Ак
Акиана

У каждой встречи свое время?

Ответы
Лунный Кот

Кто его знает. 🙂 Вообще понятие "Время" само по себе сложное. Например, есть ли оно у животных? Или эта категория создана исключительно умом человека, а животные и знать не знают о каком-то там времени? 🙂

Любовь

У каждой встречи - своё время У каждой -философский смысл, Порой бывает "рано" или "поздно"-бьёт, и в темя Ударит так, что просто "ну, держись"!

Ир
Ирина

Всё начинается вовремя. И заканчивается тоже. Не расстраивайтесь из-за ерунды. Ерунда же из-за вас не расстраивается...

Кот Бегемот🇺🇦

Ну да....у меня-рандеву с Леди Судьбой по ту сторону Горизонта....Время не обозначенно.....

Сергій

Для каждой встречи своё время. Может быть очень рано, а ещё хуже поздно

Проходил Мимо.

Некоторые встречи (о, этот неловкий момент!) случаются одновременно)))

Алекс С

ну как сказать если отношенеине поменят ьможет и жизни не хватить)

..
.......

правда? и когда же время моей самой ожидаемой встречи?)))

Ак
Акиана

Не знаю

Roman Bavin

самое хреновое - это ждать и догонять ))) зачем ждать?

Санёчек Я )

Если долго ждать ее может и не быть😁

Человек Из Стали. С Криптона

все приходит к тому, кто умеет ждать.

Доктор Мотор.

И место своë и обстоятельства тоже.

Иван Васильев

ПРОШЛО 34 ГОД ВСТРЕТИЛ 1 УЮ ЛЮБОВЬ

Михаил

У каждого мгновенья свой черед)))

Михаил Мещанинов

Конечно, всему своё время......

Парфюмер

Если хорошо распланировать

Ва
Валерок

Во сколько встречаемся?))

Ак
Акиана

Ещё не пришло время

Улугбек

🤷‍♂️☹️🥳 О чём это?!?!?

Семён

Есть такая теория ... !!! )))