Виктор Маховский

♥Нара♥Тайко♥, бросивша бегать за деньгами,Они ухлещут за тобой.Остынь! Не то вперёд ногамиСледом за декой гробовой.Не уж то впрямь не замечаешь,Меж перст измаранный покров?Как есть!!! Не зришь! что утекаетВ сии зияния, жизнь и кровь.

Ответы
Queen Of Damned

точно) ты как всегда прав- мудрец. не замечая воплей,мы причиняем себе боль

Queen Of Damned

поздно спохватываемся