Pooja

Почему девушки кричат во время Родов ?

Ответы · страница 4
Надежда Хорешко

Больно очень. И лучше такую боль никому не испытать, когда кости расходятся

Ярослава Павлусенко

вопрос явно задает мужчина.ПОПРОБУЙ ПОТУЖИТЬСЯ ПОСЛЕ ДВУХДНЕВНОГО ЗАПОРА

Константин Башарин

Девушки не рожают (кроме Девы Марии, и то, история темная!) - рожают женщины.

Галина Архипова

ДУРЬ...ЛУЧШЕ БЫ ОРАЛА КОГДА НОГИ РАЗДВИГАЛА ЧТОБ ЧЕСТНОЙ ОСТАТЬСЯ И ЧИСТОЙ

Виктор

В какой-то фигне читал,что это ни с чем не сравнимый душевный оргазм.ПИпеЦ!

Павел Рупасов

они и во время зачатия кричат. Трудно понять, может - закон возврата кайфа?

Елена Елена

А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЛЕГКО И НЕ БОЛЬНО ? ПОПРОБУЙТЕ НА СЕБЕ - УЗНАЕТЕ !

Кэйлаш

я не кричала и кого видела, а видела многих, потому как медик- не кричали

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

от боли, но не все, есть такие, что мурлычат от удовольствия, серьезно..:)

S D

От восторга , наверно. А вообще женщины любят кричать по любому поводу.

Ярик Проскудин

А что ты думала в постеле арать только от наслаждения вот вам и ответ)))

Elena

Кричат не девушки ,а рожающие женщины ..От боли . Очень странный вопрос.

Ой

кто кричит кто не кричит ...во время чего угодно реакции у всех разные))

Ernest Akimov

ООО)))) им так приятно))) они просто млеют))) почему почему, что за вопрос?

Виктор Неизвестный

как и штангисты-прибольших усилиях,чтоб внутри организм не нарушился

Дмитрий Салдугеев

Ну во первых не девушки а женщины уже и видимо больно не по детски уже

Гималайский Борундук

Роди потом расскажешь,тоже знать хочу, что им там спокойно не лежится

Когон Дон Махсулотлари Аж

Ты сама рожала? Если нет тогда попрубуй и найдёш на свой вопрос ответ!

Юр
Юрий

проклинают тот день когда познакомились с отцом ребенка)) наверное

Юрий Шуганов

Радуются, наверное, что рожает человека, которого уже давно любит.