Олька

Мы обожаем красиво одеваться, они - красиво раздевать, мы любим в них силу и твердость, они в нас - хрупкость и нежность, мы умеем убивать взглядом, они - словом...

Ответы
Василиса Васильева

Меня раздавили моей же любовью -
насколько любила, настолько и больно . . . .

Ненавижу такие ситуации,
когда сначала чувствуешь себя невероятно счастливой,
а потом невероятной дурой.

Моя вина лишь в том что я красива..
Слегка распущена, ранима и вольна..
Я виновата в том что горделива..
Но я ведь девушка, а значит я права...

Вячеслав Харьков

У меня в этом громадный опыт и потому мог бы ответить всеобъемлюще, но это для вас не будет ответом, живите не по правилам, а по обстоятельствам.

Vladimir Belok

Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей. И, самое главное, ничего при этом не перепутать.

Михаил Рослов

мы любим хорошее отношение,а они любят напиватся и устраивать пьные выкрутасы.просто хорошо

Рауль Шакиров

мы любим глазами, они ушами, мы ищем спутницу, они - заначку, нам нужен совет, им нужна шуба...

Vi
Viktor

....И дал Бог Женщине всего, чего не додал Мужчине, и сказал: идите и плодитесь!

La
Lana

))

Viktor

Люблю!!!!!!!!!!!!! Обожаю!!!!! Желаю!!!!!!! Ты моя маленькая, любимая девочка!!!!!)))))

Mi
Mike

Ну взглядом то я и сам убъю-не говоря про слова-а раздевать?-Сама лучше

Эллочка Щукина

вот чего-чего, а убивать взглядом не умею.... давно бы уже прибила....

Андрей Пушкарский

Николай Валуев давил тараканов взглядом . А они его интеллектом

Игорь Сеитов

Олюшка, задай что-нибудь новое, на эти вопросы я уже отвечал. 🙂

Алексей

и во всём этом рождаются продолжатели дел отца и мамы...

Сергей Т

Я бы сказал, не столько хрупкость, сколько гибкость. :)))

Людмила Васильевна

Вот у нас как раз сила слова.......а у них просто сила))

Relfang Relfang

Про убивать упомянула, а вот чем кто любить умеет?:-)

Серикжан Нурмухамедов

на то мы мужчины, а вы женщины-природа как у всех.))))

Николай Колюня

Ну я словом еще ни одну девушку не убил,к счастью))

Елена

И что же в том плохого? По-моему, все превосходно!!

Василий. Ru

вот такая гармония дополнений )) друг друга

Анна Вадбольская

Да, мы такие разные, и всё таки мы вместе 🙂