Фа
Фантомас

Сколько усов было у Гитлера?

Ответы
Ольга Чилочи

У человека без души неважно сколько усов..важно что он оставил после себя..а Гитлер оставил пустоту и разрушение..всего к чему он касался..

Андрей Рачков

много.он же каждый день новые одевал вот и считайте,если не лень.

Лю
Людмила

не считала,знала бы,что спросят,обязательно бы сделала это 😄

Наталья Бороздина

Собственные,наверняка,одни, а о накладных не в курсе.

Valentina Denisyuk

Вам не кажется,что вопросы скучные???Но отвечу----ОДИН

Юля Панда :d

не помню...то ли 68 то ли 75 :DD

Толька Ленин

http://clipsonline.org.ua/clip/516915.html

Galina Varis

da sto segodnia vsex tianet na gitlera?

Galina Varis

ax vot ono cto,a to dumala istorija zamucila

Костя Шахов

три наверно

Фа
Фантомас

У него под губой просто писька росла, и в целях цензуры там просто черный квадратик лепили

Ал
Александра

Один ус