Зеленая Волна

По ночам манили с кухни голоса: тоненько сосиски, басом - колбаса... А Вы по ночам навещаете холодильник?)

Ответы
Саша Аут

Голодная женщина так беззащитна...
Всё ноет и ноет, просвета не видно.
Расшатаны нервы, улыбка – оскал
И страшно, когда на глаза ей попал.
Проснешься, бывает, в постели холодной
Под чавканье с кухни любимой голодной,
И вроде прокатит, и можно стерпеть...
Но думаешь: «Хватит, ей может, худеть?»
А то просыпаться с откушенным задом
Не хочется... Да и кому это надо?

Василий Сычёв

Нет . И вообще для меня вопрос непонятен и странен . Странен в первую очередь тем . что довольно таки часто эта тема "ночных перекусов" поднимается здесь . Поражаюсь , этим людям . Ночью надо спать . а не шарится в холодильнике .

Зеленая Волна

спасибо за мнение

Василий Сычёв

Да кстати . Отметили про себя неплохую стихотворную фому в которую был обличён вопрос ..))

Зеленая Волна

не мое, из инета, но мне тоже понравилось)

Александр

А потом котлеты, застонали: "сьешь"! Тут уже лишился я любых надежд..Плюнул на диету, и на кухню - шмыг....Боже, как же вкусен этой ночью шпиг!

Александр

Да полно, стихоплетство все это...

Зеленая Волна

а кто-то этим занимается профессионально)

Александр

Да. Я вырос в такой среде...Кто-то в детстве и юности играл в футбол, или там на велике гонял и т.д, а мой круг играл, например, в буриме..Давалась тема, строчка или просто слово..позаковырестей. И надо было сочинить стих. Разные правила; на время, кто быстрее или там ямбом, анапестом либо хорем. Или рассказик сочинить какой. Когда стал постарше, призом была бутылка болгарского коньяка "Солнчев бряг", знаменитое было пойло..И я часто возвращался домой навеселе).

Зеленая Волна

Ну, вот, почти профессионал)

Александр

Слава Богу, нет

Майя Петрова

иногда - когда не могу уснуть и вспоминаю, что ела давнооо .Часов 6 назааад... Пока не поешь - точно не уснуть... Проверено опытом.

Ма Руся

Мы со Снежком нашли общий язык. Но только на полстакана молока. Попросила- хлеб больше не выдавай. Просьбу исполняет.

Александр Абрамов

Да. Но я ложусь спать около 2 часов. Я делаю коктейль. Молоко, кефир, сироп варенья, банан. Примерно пол литра.

Андрей Андрушевский

монстров я выгнал подальше на веранду! И в силу не животного слуха уже не слышу голоса ни днём, ни ночью 😉

Гордюшка

ещё чего, все ночные дела брошу и к холодильнику пойду и что обо мне подумают?))😜

Анатолий

А чё колбаса-сосиски по ночам на кухне портятся-беспризорничают? Их место - в холодильнике.

Константин Саратовцев

Да, бывает. Но колбасными изделиями не обольщаюсь. Просто вкусная отрава.

Владимир Лопатин

Конечно. А если ему плохо, а если ему одиноко? А если ему нужна моя помощь?

Ко
Константин

Холодильник ночью лампочкой мигал и призывно очень жрать к себе он звал

Лерчик !

Постоянно Люблю взять банку сгущенки и пить из банки без всяких ложек))))

Николай Куртеев

а че его навещать, он ведь не прячется-- пришел, увидел, дверь открыл😁

Вячеслав Поминов

Он является ко мне во сне... и с сатанинским хохотом распахивает двери

Виктор Маркин

00ч 30мин--кушаю сало. оно не из холодильника--оно из морозилки. 😁😉

Николай Шляхов

А я по ночам сплю!

Олег Коноплев

У меня в комнате бутеры за дверкой)))Кот меня уважает!!!Боготворит!!!

Го
Гога

случается, вот засидишься в спрашке и без холодильника не уснуть

Алексей Пимяков

ну как без этого четири точки . кровать холодильник диван и т...

Крысанов Андрей

не , ни виски ни коньяк в него не ставлю. так что спит спокойно.