Галина Широкова

как пережить уход из жизни любимого человека

Ответы · страница 2
Вера Волкова

Очень тяжело, но когда знаешь, что ты нужен тем, кто остался с тобой рядом- продолжаешь жить. Живой думает о живом и ничего не изменишь.

Ириша Минчанка

тот способ что действительно тебе поможет.... у каждого разный... я ... бы почаще занялась делами, чтоб на воспоминание меньше уделять....

Пп
Ппло

трудно.сочувствую..очень тяжело это...слёзы на глазах.вспомнила о своих ушедших любимых людях...только время зарубцует душевную рану

Пилигрим Входящий

Человеческий мозг способен ,не сразу конечно ,но блокировать боль .И как бы не больно было ,со временем все же станет немного легче .

Та
Татьяна

Скажу фразу:-Время излечит....но обману,пережить тяжело,но обратить внимание,на того кто рядом и кто нуждается в твоем присутствии

Энн @@@@

Надо смириться с тем, чего ты изменить не можешь. Что бы ни случилось — сохраняйте спокойствие и не оставайтесь в одиночестве

Александр Моргун

это потеря но может и находка смотрите по обстоятельствам любил или использовал Вас время покажет займитесь чем-то новым

Юлия Магась

здесь нужна сила воли, желание и поддержка близких. сразу все равно ничего не произойдет. нужно время, иногда не мало.

Пь
Пьеррета

Не сразу..постепенно боль утраты должна уйти..но печаль останется..И память..Крепитесь-больше тут ничего не сказать..

Борис Авилов

СТОЙКО! ПОСМОТРИТЕ ДОК ФИЛЬМ "КОД МОИСЕЯ" И ВЫ ПОЙМЕТЕ,ЧТО ВСЕ БЛИЗКИЕ КОТОРЫХ МЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕМ ОНИ С НАМИ РЯДОМ!

Ирина Бельдей

Найти человека которому вы сейчас очень необходимы(дети, соседи, кто-угодно кто будет поддерживать вас, а вы его)

Оксана Бабич

а это возможно? Со смертью человека, игравшего немалую роль в твоей жизни, умираешь на одного человека и ты сам.

Дмитрий Майорников

забыть о нем и главное отпустить ситуацию. отпусти, не думай. ну ушел и ушел. любви и счастья в личной жизни

Бэси Шат

лучше обратиться к психологу,потому что процесс долгий,болезненный...полный самоуничижения(я о себе)

Наталья Чеглакова

Окунититесь в работу. Побольше общайтесь с друзьями или ходите куда нибудь. В себе не замыкайтесь

Yadigar Mustafazade

только можешь жить с этим,ни когда не забудешь,он всегда останется как острый нож на твоем сердце,

Тимур Бикбаев

отвлечься на что нибудь занять все свое свободное время и стараться не оставаться в одиночестве

Alex Alex

смотря какой уход,если ушел своими ногами ну и бог с ним, а если вперед ногами то что-ж крепитесь

Th
Theone_92

просто не оглядываться назад и жить дальше! найти себе занятие что бы не вспоминать 100% помогает

Елена Парамонова

Выкинуть всё, что напоминает о нём. Кроме детей, конечно.) Жить дальше и радоваться каждому дню.