Юрий Ванеев

А вот теперь сиди и думай: поздравлять с Днем Святого Валентина или все-таки подождать до Февронии…?!!!

Ответы
Ек
Екатерина

Пусть на сердце тают льдинки от веселой Валентинки! С праздником, любите и будьте любимы!

Ch
Cherry

конечно поздравлять!

Юрий Ванеев

Таки вот с праздником Вас...:!!! Любви и благополучия!!! !!!

Ch
Cherry

спасибо! и Вас )))) любви любви любви!

Ch
Cherry

спасибо! и Вас )))) любви любви любви!

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Uda4@

Праздников много не бывает......поздравляй со всеми.....))))

Юрий Ванеев

Таки вот с праздником Вас...:!!! Любви и благополучия!!! !!!

Uda4@

Взаимно!!!!И Удачи!!!!!

Ехидна Таежная

я не люблю этот праздник

Юрий Ванеев

Таки все равно с праздником Вас...:!!! Любви и благополучия!!! !!!

Ехидна Таежная

))))спс..

Ехидна Таежная

))))спс..

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Юлька Радчикова

поздравить

Юрий Ванеев

Ну таки поздравляю... с прошедшим днюхой! Любви, счастья и благополучия Вам...:!!!