Сергей Дейнега

Что означает Поговорка: семь пядей во лбу?

Ответы
Мирумир

лоб широкий)))) семь пядей - аж - уместятся

Сергей Дейнега

Нет, это рост ребёнка когда он достигал возвраста 12 лет, проводили Обряд Имянаречения и Совершеннолетия и он становился полнокровным членом Общества, обучался всяким наукам и ТД.

Мирумир

ничго себе уха...

Геннадий Пак

лобастый

Сергей Дейнега

😁 нет, это рост ребёнка, когда он достигал возвраста 12 лет, проходил Обряд Имянаречения и Совершеннолетия, и становился полнокровным членом Общества, обучался разным наукам и ТД.