Sp
Spletnic

Как вы относитесь к людям,которые на половину киборги?

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Ел
Елена

Начнем с того, что с киборгами (в прямом их понимании) я не встречалась.... Может под этим определением Вы имеете ввиду что-то иное?

Stepan Prokopchuk

В наш стремительный технический век мы все, к сожалению, становимся киберами. Что ж, финиш не за горами

Vi
Viktor

Не встречал. Люди юниты - это действующие в компьютерных играх персонажи- в жизни тоже бывают!

Елена Дьяконенко

а мне без разницы... лишь бы с ними весело было и всё)))

Vi
Viktor

С ними не весело. Они как зомби...

Алексей Валерьевич

Ну я таких не знаю... Но вообще не как... Это тоже люди но с искусственными......

Лариса Лара

пока как к людям..все зависит от их действий по отношению у окружающим

Ан
Андрей

с недоверием))))) особенно если они под управлением Windows работают))))))

О*
Ольга *******

А такие есть? Я не встречала, но было бы интересно познакомиться

Maxim Bubenin

киборги хD, пацан ты в каком мири живешь эй иди проспись киборг 😄

Марина

лишь бы не был наполовину сволочью, а остальное терпимо)))

Юрий Ванеев

С ними нада серьезно... а киборкнут - мало не покажется...:!!!

Ольга Бондарчук

Нормально, главное чтоб эта половина не была нижней! )))

П.
Павел .

хоть полностью пускай будут) половина слишкоммало)

Светлана Рейнвальд

РОБОКОПЫ? К КОПАМ Я ВООБЩЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНАШУСЬ

Дмитрий Манжелесов

Норм.Прогресс не остановишь)Сам хочу таким быть

Валентина Линникова

я таких не встречала и, потому, ответить не могу

Nadejda Parshina

Вы имеете ввиду людей с протезами? Сочувствую

Valerij Besstrunnov

Втяни манипуляторы,ты винчестер недоделаный.

Новиков Арнольд

У меня всё своё! А их... Ну не отстреливать же?!

V*
Vadim *****

...)) ....не интересно с ними...................................