П🇷
Постоянный 🇷🇺

А Вы когда нибудь " играли в игру найди свой автомобиль" на огромной стоянке перед ТЦ?

Ответы · страница 11
Анна Литвин

А на что вам брелок от сигналки!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вы попробуйте на открытой стоянке это сделать

Elena Eldasheva

Я запоминаю цвет и номер столба

Elena Eldasheva

А возле маленьких моя девочка сама меня находит

Ната Лия

не запоминаете, где поставили?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Бывает. Приедешь поставишь и пошёл, а потом вспоминаю где то здесь и ищешь

Ната Лия

обычно парковка возле тц размечена. на крайний случай сигнализацией поморгать)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На улице слишком много посторонних шумов

Людмила Серова

я один раз,из за своего дебила

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А позвольте поинтересоваться ху из дебил???😉😊

Людмила Серова

уже ху из не важно,всё пропало шеф

Mr. John Doe

Другу помогал. Весёлая игра))))

Тауриэль *******

нет но наверное увлекательно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Иногда, когда настроение есть

Тауриэль *******

так вот и поднимется во время бега

вс
виктория сухих

постояно, играю после работы

вс
виктория сухих

не знаю постоянно забываю где парковалась

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может какое-то место определить или это невозможно???

вс
виктория сухих

постоянное место не возможно. спасает то что парковка у нас всего машин на 150

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ага. Можно попросить кого-то помочь

вс
виктория сухих

вот и соревнуемся кто первый угадал

вс
виктория сухих

надо же чем то развлекаться

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да уж развлечение. А по другому не пробовали?

Александр

а сигналка и память для чего?

Александр

вот -это и есть тот самый случай

Андрей Глебов

ТЦ это какое-то мероприятие?

Андрей Глебов

Что вы имеете ввиду? Я ничем таким не занимаюсь.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ТЦ вообще то это Торговый Центр всегда был 😉

Андрей Глебов

Теплоцентраль всегда была. А торговля временами мигрирует.

Анастасия Черенкова

А у меня и автомобиля то нет.

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Удачи Вам и всего доброго! Будьте счастливы!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ага. Спасибо. Обязательно буду

Maria Voronina

Сегодня!😰😰😰

Maria Voronina

Да уж! Мегополис, мать его!))))

Maria Voronina

Теперь то, да! Это еще и топографический критинизм повлиял))))

светлана писарева

так это игра или реальность?

светлана писарева

мне не ходить столько времени по ТЦ .чтобы в уме возвращаться на стоянку

Ольга Казакова

Можно получить от компании.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Территориально из Подмосковья

Ольга Казакова

Константин, ну что вы приняли решение, изменить жизнь свою и своей семьи к лучшему?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да вы же мне так и не ответили куда мне нужно прибежать чтобы этим заниматься

Ольга Казакова

Компания сама к вам пришла, никуда бежать не надо. Здесь зарегистрируетесь в премиальном клубе Vision, автоматически компания вам присваивает номер контракта: www.visionshop.me/card При регистрации есть строка IDвашего консультанта, т.е. мой: ecv-154223

Ольга Казакова

Ол
Оля

только на таможне в очереди

Ол
Оля

вез знакомый. в машину садились ночью. вышла на таможне на фейс-контроль и не глянула какая машина

Ол
Оля

Вам смешно а я не знала куда идти))

Ол
Оля

водитель вышел из машины))

Вика Родионова

Я даже ломилась не в свой)))))

Вика Родионова

Водила обосрался...муж оборжался... Я как дуда

Ольга Бабакаева

Да. Даже при помощи полиции.

Ольга Бабакаева

История началась в пять утра. Звонок в домофон. Проживает ли здесь ....и называют имя сына. Да говорю, а в чем дело. Он заявил о краже автомобиля. Звоню сыну он недоступен. Еду к нему. Он дома. Говорит что действительно делал заявление но уже отменил его. Что нашел машину. Он два раза подьезжал к магазину. А искать стал в том месте где ставил в первый раз. Ну и естественно не нашел ее там. Через два часа вспомнил куда ставил. Нашел ее, но забирать не стал. Оставил ее там на стоянке. Ладно сын сглупил. Странно другое почему не передали отмену и как полиция не нашла автомобиль который стоял на стоянке. Ведь они в пять утра искали сына что бы ему сообщить что автомобиль не найден.

Wera

😆😆😆😆😆

Эдуард Доронин

Сегодня играл возле "Ленты"

Эдуард Доронин

Минут пять тележку катал туда-сюда))))

Бойко Елена

Регулярно😆😆😆

Бойко Елена

Канеш! Вынуждена покинуть Вас, ибо пришло время заняться домашними делами...😉😄😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня такая же хрень. Дел не впроворот. Пойду

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что?! Продолжаем в том же духе, ок. ✌️

Бойко Елена

Ржунемагу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте поговорим о хорошем?)))))))))))))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен. О любви о жизни и обо мне

Виктор Деркач

Увы сейчас просто нет авто

Виктор Деркач

Тогда проблемы найти его не было