П🇷
Постоянный 🇷🇺

А Вы когда нибудь " играли в игру найди свой автомобиль" на огромной стоянке перед ТЦ?

Ответы · страница 18
Оля Куркина

Нет.

Оля Куркина

Самой приятно, что помню где стоит.

Елена .

да)))

Елена .

быстро) я не одна была)))

Елена Сальникова

Да)))

Елена Сальникова

Минут 10 пока сын не нашел)))

Татьяна Бакланова

а то

Татьяна Бакланова

да не очень - около 40 минут

Надежда Тараканова

да)))

Надежда Тараканова

не очень, автомобиль желтый

Оксана Пимонова

а то

Татьяна Писаревская

Нет

Татьяна Писаревская

А зачем?

Татьяна Писаревская

Я в серьез ищу

Татьяна Писаревская

Машину или о чем мы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы сказали что нет, а теперь говорите ищите. Я вас не понимаю

Татьяна Писаревская

Ну это я не по игре, а серьезно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну я вообще то специально в кавычки взял фразу. Ну да ладно. Серьёзная вы девушка я смотрю

Ника*

нет

Ника*

Я всегда знаю где ее оставила

Ника*

И город не настолько большой, чтобы на стоянке потеряться)))

Ника*

Это да. . Там запросто потеряться)))

Ника*

Жуть. .. и как нашлись? ))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да конечно. Основное направление всегда помню, а там пару минут и машинка нашлась. Сигнализация нам в помощь

Анютик

нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ок. Ань, а расскажите пожалуйста свои ощущения когда вы взошли на эту подводную лодку!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну у Вас на фото в Моём мире

Анютик

а... понятно) ощущения были просто прекрасные

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

неа

Елена Орлова

Нет

Елена Орлова

А у меня нет авто, так что мне это не грозит. Остаётся догадываться какая это "веселая" игра !

Елена Орлова

Пореже вам таких головоломок.

Наталья Янзина

Нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Интересная. Приезжаешь в большой ТЦ оставляешь авто на стоянке, не думая где его оставляешь, а когда выходишь с покупками, начинаешь вспоминать где оставил и ходишь ищешь😀😀😀 вот такая вот игра😉

Наталья Янзина

Мне это не понятно.такие игры

Андрей Ненашев

Нет

Андрей Ненашев

у нас нет огромных стоянок и огромных тц так что мне пока везет

Лю
Людмила

нет

Лю
Людмила

нет машины

Марина Ястремская

да))

Марина Ястремская

а еще как то в школу с малым спешила-когда завела ребенка и вышла из школы не могла вспомнить где машина))

Яна Писарова

Ага

Яна Писарова

1.5 часа. Потом срочно установила сигналку 😁

Наталья Бутакова

Нет

Edward

бывало, особенно с имобилайзером, не пикает

Валерий Бессонов

Да.

Валерий Бессонов

Это без сигнализации. С ней-то - проще бы было.

Валерий Бессонов

Хуже, когда забывалось, на какой из стоянок оставил!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Или вообще в какой стороне

Валерий Бессонов

Ага. Было раз... не мог вспомнить, на крыше какого из зданий оставлена машина. Вышли с компанией и смотрим на оба...

Лана Светлая

да)

Лана Светлая

да я то не за рулём была))))))просто ходила по пятам за водителем)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄 ну расскажите долго ходили

Лана Светлая

если б одна была-то долго-я дезориентирована)))))))но когда у водителя глаза по 7 копеек и в панике-то как то сам он находился-мы на него наткнулись)

Лана Светлая

а вы свой танк зато не потеряете)

Ан
Анжелика

да.

Ан
Анжелика

ну не сказать что очень