П🇷
Постоянный 🇷🇺

А Вы когда нибудь " играли в игру найди свой автомобиль" на огромной стоянке перед ТЦ?

Ответы · страница 2
Елена Суворова

Ооооо это даааа. Особенно когда несколько выходов оооооооо. Мы с дочерью чуть штаны не испачкали . нету блин и всё нееееетууууу

Аделина Свабода

ага) и видела как невнимательные граждане искали свои машины в районе часа) когда ждала людей в авто. жалко их особенно зимой

Аделина Свабода

) мне их было жаль. мерзли жа

Аделина Свабода

печенька

Леонид

да, был такой смешной случай... даже милицию вызвал, думал угнали.. хорошо - не успели приехать, охранники помогли найти 🙂

Алиса

да, на многоуровеквой. перепутала уровень .....моя машина стояла на уровне В, а я искала её на уровне А. было грустно)

Олеся Холод

У меня это было в первый день, когда я купила новый другой автомобиль ))) я пол стоянки обошла в поисках старого))

Надежда

Дочка у меня ревела ходила . .А оказалась что под землей ни два ,как думала ,а три этажа . .Она по второму ходила . .

Надежда Киселева

я играла в игру "найди свой коврик на битком набитом пляже", это еще лохмаче, на стоянке хотя бы нумерация есть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На открытой стоянке нет нумерации

Ты Против Че

Ага, еще в игру куда эвакуатор с разрешающей парковки утащил машинку, оказывается, мешалась, просто за угол:-)

Na
Natalia********

..угу))..я стойкая на запах дуста от тебя)))

Ты Против Че

А нефик блох тащить в дом..предохраняюсь

Na
Natalia********

..предохранитель не спали!!)))

Ты Против Че

Ничего, у меня запас есть...разговорчиваю как посмотрю..стала

Na
Natalia********

..ну, ты тоже немотой не страдаешь)))

Надежда Биденко

ой....аж сердце обмирало...все....типа приехали...зато когда найдешь!!...ласточка моя...рыбка моя...красавица моя

Ве
Вера

Возле ТЦ - нет... А возле дома-да.... Даже уже пыталась открыть ключом, потому что с пульта не открывалась...

Ве
Вера

Да...зима была...машина припорошена снегом...Потом так стыдно было....На меня соседи смотрели...

Га
Галым

Было такое. Когда нет постоянной парковки возле офиса,оставляешь где придется,а потом...,легкий испуг.

Ирина Святкина

Не приходилось. Когда был жив муж, он всегда знал, где стоит наша машина. А теперь у меня и машины нет.))

Ирина Святкина

Вполне возможно. Если они выходцы из Казахстана, то скорее всего родня

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О, пардон. Таких подробностей не знаю

Ирина Святкина

Как говорит моя подруга: не важно, что бумажно, главное, что денежно! Поэтому абсолютно не важно откуда ваши знакомые, главное чтобы были добрыми друзьями)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да?! А у вас знакомая не китайский философ?!

Ирина Святкина

Нет, она сибирская знахарка, в каком -то там колене, всегда забываю)

Серж Дюк

бля... я с утра, после "синьки"... раз 5 искал... и было такое, - что целую неделю искал, и в розыск подавал...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄ахренеть. Как же нашёл???

Серж Дюк

а когда последний раз на стоянке возле бани оставил... неделю естественно не платил - те гаишам - позвонили... а как жена то обрадовалась - машина ее была... я свою тачку на пьянки не беру - жалко

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 красавчик

Серж Дюк

А как я обрадовался, - когда во дворе после пьянки УВИДЕЛ СВОЮ машину - оказалось я ее просто никуда не брал... - а утром просто сума сходил вспоминая где машина - и тут выходишь к такси... бля... а вот и машина моя...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍👍👍 пить меньше надо надо меньше пить.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Даааа, бывает. Сейчас наверное со смехом вспоминается, а тогда не до смеха было, да жена небось на мозг капала.

Серж Дюк

Мелкая утром - Мама, мама, - смотри, смотри, - папа ходит (это, когда просто проснулся - и реально рассказали, что домой принесли)... - и , веришь, так стыдно... но я правда, так очень редко...

Денис Бах

было такое ))) только было такое на стоянке ИКЕЯпод зданием, теперь ставлю на улице, поближе к выходу

Ольга Филатова

нет, я играла в игру " нажрись в жопу пьяной, припаркуйся и забудь где!!!!!!!!!!!!!!! это было незабываемо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄. Долго играли???

Ольга Филатова

ну часа полтора наверное, потом плюнула, выжрала стакан винища и всё вспомнила.... штаны конечно были полные... сначала от ужаса, потом от смеха

Ольга Филатова

ооочень, обоссаться можно от такого веселья

Елена Воронкова

Любимая игра автомобилистов)))Или выскочил по нужде,там где нельзя парковать - найди своё авто...

Татьяна Юрьевна

О, да, на стоянке черкизовского рынка, потеряла свою кроху, благо грузчики помогли найти мою Оку

Анжелика Я!

Да,только авто на котором приехал человек, сразу нашла...ни человека ни автор раньше не видела)))

Татьяна Ушакова

Я играла в магазине,когда внучку потеряла,но нашла,женщина ее привела в похожем на мой костюм.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ого. Родителям сказали?😀

Надя Петрова

Ооо,даааа)))) особенно,если в ТЦ заходить засветло,а выходишь,когда темно....квест начинается)))))