Анастасия Колесникова

где найти дорогу к счастью?

Ответы · страница 11
Антон Рыбалка

Думаю, что дороги к счастью везде, просто нужно бороться за это счастье 🙂

Гуля

В себе....ищи сердцем, оно не подведет и не обманет, и в тупик не приведет...

Равиль Шайхутдинов

У каждого своя дорога ... а куда приведет ? Пути господни неисповедимы ... 🙂

Татьяна Гордеева

счастье - это мотылек, который тихонько садится тебе на плечо. Не спугни.

Kатрин Безай

ищите не дорогу а место где счастье находится! путь туда всегда тернист!

Нина Бирюкова

У каждого оно свое, а дорога тем более своя. Так что готовых рецептов нет

Анастасия Гораинова

пряма возле себя, она есть у каждого, просто нужно внимательно смотреть.

Дмитрий Александров

Попросите работников её сделать 😉 Пускай вам асфальт счастья замутят 🙂

Ян
Яна

сначала разобраться в себе,и навести в душе порядок-вот тогда все будет

Светлана Широкова

Она начинается у вашего порога. Надо только уметь видеть знаки судьбы...

Irina Stanovova

а зачем ее искать,наверное это приходит так же неожиданно как и любовь?

К)
Ксюшка ))

сделать 20 шагов влево,потом 3 вправо,а потом бегом вперед !!!!!(в стену:)))))

Елена Фирстова

живи, как подсказывает твоё сердце и счастье само найдет к тебе дорогу!

Аскар Альходжаев

ее нету она в тебе при правельном выборе можно его найти легко и просто

Лю
Людмила

К бабе Яге зайдите,она вам клубочек даст,он то и приведет вас к счастью.

Biloljon Zuhurov

он она везде водой под водой на небо просто быть открытим и всех принят

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

если есть счастье то дорога не проблема.. всегда можно пойти напрямик))

Muxammad Abdullaev

Если ты узнаеш кто тебя сотворил и почему тогда он тебе покажет дорогу

Юра Тарадин

Это только пешком,два дня лесом три дя полем,а там за горами и счастье.

Юра Тарадин

не забудьте сменную обувь прихватить.

Юра Тарадин

Будете проходить мимо,проходите.;)

T+
Talga +++++++

видите парня с гитарой вот вы на правильном пути!!!))))) с рождеством вам

T+
Talga +++++++

почему ? такая красивая девушка и парня\ нет

T+
Talga +++++++

жила бы ты рядом я бы время не терял