Анастасия Колесникова

где найти дорогу к счастью?

Ответы · страница 13
dd
dasda dsasd

Для этого нужно пройтись по 1000 дорог, чтобы найти дорогу к счастью.

Ксения Куприянова

Интересный вопрос! 😘 Мне кажется,что ваше счастье само вас найдет!

Ксения Куприянова

Не переживай все будет хорошо! И не нужно отчаиваться в этом!!!)))

Ксения Куприянова

Да не за что! Всегда рада помочь!))

Оксана Панова

Если бы люди знали где эта дорога на земле были бы все счастливымт

Ваня Семенюк

Присмотрется к хорошему человеку, который откроет тебе свою душу.

Мухан Ауезов

Начало ты считай себе счасливой, потом счастия приходит тебе сама

Арслан Саитбаталов

Не надо его искать она сама найдёт тебя, может даже она в нас самих

Сергей Смолов

На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрёстках мирозданья.

Осборн Скиталец

Счастье само тебя найдет. А если нет, то его и искать бессмысленно.

Ирина Зайнитдинова

Выбери направление которое нравится - вот тебе и дорога к счастью

Карим Г

а ты не ищи его, оно само придет только дорогу показать не забудь))

Альвина

надо ее придумать и реализовать , ни кто тебе ее просто не покажет

Саша Золотопуп

В твоем случае - стать замечательной женой, и заботливой матерью.

Саша Золотопуп

Но первым пунктом должен быть - девушкой чьей-то стань

Саша Золотопуп

Так вперед, вревремя ждать не будет

Людмила Галкина

Пытайтесь. счастье впереди. Желаю его Вам найти в скором времени.

Вадим Левин

Самой придётся строить. Чужая дорога к чужому счастью проложена.

[From Verona With Love]

у каждого своя, ты пойми где твоё счастье, а дорогу к нему найдёшь

Алла Ковальчук

Когда найдешь свою любовь, тогда поймешь, что ты уже по ней идешь.

Нафиса Шойбекова

сердце подскажет. не унивайтесь никогда счастья сама найдет вас

Любовь Пугина

А идите все прямо,прямо...и там будет камень,на нем все и написано

Майя Ацтек

нет тропинки, только топь и грязь,а на камне неразборчивая вязь..

Давид Цукерман

Оглянись человек , кому-то хуже чем тебе , а тебя Господь бережет