Андрей Дмитриев

Так часто одиночество встречая ,в пустыне начертание круг, песчинки ветром засыпают ... не потому ли мы здесь мой друг?

Ответы
Тамаретта

Порой бывает грустно и тоскливо...И мы идем в наш виртуальный мир...Бывает весело, миролюбиво...И мы охотно юморим...Несем сюда эмоции и чувства...На время забываем обо всем...Ведь иногда в душе бывает пусто...Согреем душу и в реал уйдем...Здесь много тех, кто словом добрым...Сумеет дух в нас поддержать...Здесь чудеса, здесь "леший" бродит...И не дает нам заскучать...

Андрей Дмитриев

Поразительно!! Превосходно!!во всей полноте! мой Вам поклон и восхищение!!

Тамаретта

Ну да, мой друг..Мы здесь как в храме...Без возраста, без статуса, без лиц...Сюда приходим шевелить мозгами...Лишь иногда здесь слышим сердца крик...

Андрей Дмитриев

и такое бывает и не редко...

🇷🇺Anna😊

А что такое "начертание круг"? Походе вы русский и потому должны знать, что у нас склонение по падежам еще не отменяли ((( Так и хочется сказать - Не в склад, не в лад - поцелуй кобылу в зад. )))

🇷🇺Anna😊

Расшифруйте стих. А то я буду думать. что вы сам смысл его не понимаете.

Андрей Дмитриев

Только для Вас и только один раз! Нас окружает много знакомых друзей и просто прохожих и не смотря на то одиночество пустоту встречаем обнаруживаем и в себе довольно часто и длительно. Одиночество негативное состояние и как следствие таких же поступков деяний длительность такого состояния мы сами и определяем как замкнутый круг перестав повторять те же ошибки разрываем этот и время маленькими но светлыми событиями как песчинками сглаживает воспоминания о прошлой безысходности

🇷🇺Anna😊

после слова деяний запятая, после "определяем" запятая. Короче вам надо исправить одну ошибку вместо слова "начертание" надо "начертанНЫЙ" - поменяйте окончание сейчас же и я удалю всею эту бестолковую переписку.

Андрей Дмитриев

Бредя по пустыне изнемогая увидев оазис мы тот час меняем на правление движения и начертания меняются знаки на песке не постоянны как и гладь морская круг как знак определенного состояния но он всегда может быть разорван все от нас зависит надеюсь на Ваше понимание именно такой версии написания потому как эта линия мысли стало причиной

Андрей Дмитриев

Не торопитесь так быстро !! выпейте валерьянки мож поможет? но вряд ли уже остается толь ко сожалеть ....

Рая Люба

Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел и дне, что не рожден.

Алла Беньяминова

Мы конечно не в пустыне,но иногда, здесь, есть собеседники,с которыми интересно пообщаться. Получаешь новую информацию.

Александр Родин

А мне нравится одиночество. Некоторые специально уходили в пещеру, чтобы уединиться от толпы и размышлять ☺️

Андрей Дмитриев

Бесспорно !! и тем не менее мы здесь и говорим)

Александр Родин

Я здесь в горе песчинок и мусора ищу бриллиантики.. Это тоже материал для размыщлений 😊

Андрей Дмитриев

верно ! не знаеш где обретешь а где потеряеш

Галина Золотарева

Наверное,но муж спит за стеной... а я здесь застряла... просто хочется поговорить -время появилось свободное...

Андрей Дмитриев

Спасибо Вам!! За Ваш ответ-признание ибо достойно похвалы и уважения !!За то как относитесь к своему мужу понимая и заранее все прощая!!

Галина Золотарева

Мы же всю жизнь работали, заняты были , разлетелись в разные стороны, а тут вдруг возможность обняться с одноклассниками , с друзьями ,вспомнить молодость , сказать кое-кому спасибо,порадоваться свежим стихам....

Андрей Дмитриев

Совершенно с Вами согласен !!

Галина Золотарева

Приятного общения вам! Удачи,Андрей!

Андрей Дмитриев

И Вам спасибо за простые слова и откровение!

Юрий Чичканов

И бывает, что воспоминания заставляют думать о былом. Жизнь идет, она - не умирает, а о смерти думаем потом.

Ша
Шаганэ

нет никогда не была одинока.......всегда кто то рядом........родня друзья просто знакомые...........

Ша
Шаганэ

ни чего страшного..........у меня уже было такое не помню на каком сайте..........написали обо мне правду админы..........я смеялась когда проверила по настоянию человека........резкое высказывание........ну куда я от себя денусь...........своё созвездие оправдываю машинально.......

Андрей Дмитриев

вряд ли смогу поддержать Вас в иных темах в следствии своего узкомыслия . Cпасибо за беседу и время которое на меня потратили!

Ша
Шаганэ

не правда............вы мужчина и логика другая и намного порой умнее..........каждый остаётся при своём мнении........но это ж не значит что кто узко мыслит а кто то широко.........в чём то и лох бываю........признаю......и не обижаюсь.........нельзя быть умным во всём это не реально..........спокойной ночи и сладких снов......

Андрей Дмитриев

И Вам добрых снов и Мира семье Вашей!

Ша
Шаганэ

спасибо солнышко............ 👄

Сергей Никонов

Это о чём? Сюрреализм какой-то, да и размер не лезет. Как у Незнайки рифма палка и седёдка...

Андрей Дмитриев

Все не устраивает ? все не так?все неверно?

Сергей Никонов

Ну с рифмой Бог с ней, а о чём идёт речь? Ну вот такой я нудный и непонятливый...

Андрей Дмитриев

Вокруг нас мало людей? но часто ли мы находим понимание сочувствие вместо сухости и повсюду жажда жажда !того или иного и совершая одни и те же ошибки не встаем ли мы на тот круг приводящий к одинокому брождению по пустыне пока не наткнемся на оазис

Сергей Никонов

Вот теперь всё ясно и понятно, спасибо. Мысль действительно глубокая

Андрей Дмитриев

Вам спасибо критикуя Вы понуждаете меня раз разом перечитывать эти две строчки в следствии чего приходит еще более глубокое понимание их и самого себя в том числе спасибо еще раз

Ирина Гордеева

Именно по этому, но нельзя исключать человеческое любопытство - двигатель прогресса.

Андрей Дмитриев

Любопытство сиюминутное состояние количество вопросов комментариев ответов и время тут проведенное говорит о том нашли мы то что искали или нет)

Ирина Гордеева

Андрей Дмитриев

Любопытство и поиск они рядом идут и если мы здесь задерживаемся или же остаемся на длительное время может потому что нашли то что нам так не хватает порой

Бе
Белла

Сильный не тот, кто может побеждать, а тот, кто может пережить даже одиночество.

Бе
Белла

я НЕ ОБ ЭТОМ. Разве люди могут исполнить то, что собирается сделать Бог? А о приговоре совсем интересно - как можно выносить приговор? Кто обвиняет, кого и за что? У кого есть право судить?

Андрей Дмитриев

Потому и спросил вы не ответили

Бе
Белла

так это я жду ответа на поставленные вопросы.

Андрей Дмитриев

Я задал Вам простой прямой вопрос Вы не смогли ответить или не захотели верный показатель что Вы не придерживаетесь Православия ибо ответили бы не задумываясь не вижу более пользы и смысла углубляться в этом направлении простите

Бе
Белла

И Вам всего доброго.

Раиса Уварова

Как же мне не нравится пустыня.... безжизненно, очень жарко, больно глазам.

Раиса Уварова

и я так же . Как же с ними интересно.. Мне кажется, что я бы и в школу снова пошла)

Раиса Уварова

Посетила новый музей - Искусство веера. Утончённая и безупРечная работа - покорила. Не знала, ЧТО И МУЖЧИНЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ВЕЕРАМИ))

Андрей Дмитриев

В давние времена особенно в Китае пользовались и мужчины и женщины и не редко но даже зачастую веер использовался как оружие или же как средство отвлечения внимания )

Раиса Уварова

Интересно. Про оружие не рассказывали, а еще в одном веере была скрыта лупа , а в другом - лорнет. И еще понравился веер с воробьями, темная прозрачная ткань при небольшом освещении была невидна, а птички как бы летали....Сегодня в прямой трансляции будут показывать спектакль "Сон в летнюю ночь". Думаю, что и интернет зацепит. В ютубе. Я так смотрела однажды балет из Большого "Укрощение строптивой"

Раиса Уварова

Ну еще раз. "Золотая маска" - проект показывают только в кинотеатрах, а балет Большого - иногда можно и в кино посмотреть или даже в ютубе.

Тамара Енькова

Кто придумал одиночество , если основной инстинкт - любить и быть любимой

Фатима Дзодзикова

очень красивые слова , откуда они просветите,заранее спасибо

Андрей Дмитриев

Задается много вопросов что вы тут находите или сколько времени вы тут проводите и т д на основе этого образовался экспромт-вопрос

Larisa. S

не думаю...много разных причин и не обязательно грустных.

Валерия Пригожина

не потому- просто расслабляюсь после трудового дня!

Андрей Дмитриев

Простите за отсутствие корректности в беседе и недостаточную точность и выразительность я о логичности развития беседы и о закономерных вопросах и ответах теперь о Вас

Валерия Пригожина

да можете и не трудиться! всё равно ничего Вы обо мне не знаете!

Андрей Дмитриев

не какого труда !Вы сами все говорите Властная не любите проигрывать уверены в себе умеете контролировать себя и других Вам трудно признавать свои ошибки и переживать их думаю довольно простите если обидел Вас !не в кое мере не желал этого да и сами Вы это видите и понимаете

Валерия Пригожина

Умные люди не обижаются)) Не властная, а сильная духом, не люблю проигрывать, контролирую себя- до других, мне простите, дела нет! Ошибки совершаю ,но не печалюсь об этом!))

Андрей Дмитриев

Спасибо всего Вам доброго!

Марина Терновская

А может наоборот? Мы спасаемся тут от одиночества....

Людмила Голодникова

Да думаю и мы здесь от одиночества.это неизбежно...

Андрей Дмитриев

Верно но все проходит и здесь мы временно все меняется) происходит бывает совсем не значительное событие и вот уже и на минутку суда заглянуть некогда)

Надежда Теплова

нет, в чём-то ином причина, пока не сформулировала