Дуб Дубом

Часто плачете в одиночестве?

Ответы
Виктор Бочарников

Половодье

Какое оно, чем оно пахнет?
Пойду скорее на ют.
Весна, навигация и половодье;
Забыт зимний уют.

Река бурлит, просто набухла.
Запах тревожит душу.
Вода смеётся, лезет на берег
И очищает сушу.

В половодье грустно мне не бывает;
Масса разных планов.
Хочется быть везде и сразу
И никаких обманов.

В жизни много было воды:
Морей, рек и каналов,
Но половодье всегда волнует:
Начать бы всё сначала.

Река побунтует и вновь осядет,
Войдёт в прежнее русло.
И я, помечтаю, потом опомнюсь
И будет опять грустно.

MคLꭵήค

Нет. Кто одинок он упивается свободой или решает проблему с одиночеством. Тратить драгоценное время на «мокрое дело» ..,слишком дорогое удовольствие.

Игорь Сливинский

наслаждаюсь

Наталья

Нееее. Я радуюсь что у меня появляются счастливые моменты в жизни, остаться самой с собой. И по этому я не трачу время на всякие там сопли.

(◆_◆)

Оно само. От воспоминаний того, что я мог предотвратить..... если бы мог предположить заранее. Но увы, я не всегда был предусмотрительным.

Чернобривый Виталий

У меня нет одиночества. Со мной мое любимое дело. Мой талант и творческие способности. Одиночество свойственно пьянице и бездельнику.

Дуб Дубом

Ох ты, как всё объяснил нам, бесталанным..

Чернобривый Виталий

Никого не унижаю, какой я есть, я так вещаю.

)) ))

Ой , тут только что вопрос был , кажется Виктор писал, спрашивал зачем вы его в чс кинули , вы ему нравитесь , просил вам это сказать

Дуб Дубом

Я ему сказал, что он козёл

)) ))

😂😂😂😂 видимо тут много неадекватов

Таирия Таирия

Сегодня чуть не заплакала. В городе опять рубят деревья для строительства торгового цента. Еще одного никому не нужного.

Ирина

в одиночестве плакать не интересно - зрителей нет, а чего самой себе то плакать?)самой себе радоваться надо)))😅

Елена

Нет. Спецом делаю это прилюдно, в центре города, на центральной площади, в толпе. Там уж точно никто не заметит.

Андрей Нюнько

Плакать не когда. Все время в окружении друзей, знакомых и родных. Да и зачем плакать, когда все хорошо.

Почти Доктор

Давно не плакала, Слава Богу...Было от любовных неудач)))... глуповато сейчас думаю. Но тогда было больно

Дуб Дубом

И сейчас будет больно если влюбиться и обломаться

Почти Доктор

Возможно. Стараюсь не делать этого

Наталья Демешина

Нет...не плачу совсем...!Положительные эмоции получаю совсем из других источников...!😇😅😀

Графиня

я уже не плачу. Я теперь спокойно сплю. Только в мыслях иногда дурачусь, что тебя по прежнему люблю.

Юрий Трущенков

Каждый день . Слёзы собираю в специальную посуду . Чтобы , при случае , показать плоды одиночества .

Ирина Кузякова

В одиночестве не интересно. Нравится плакать на людях, что б жалели, спрашивали, что случилось......

Сара Фомина

Давно уже выплакала все свои горькие слёзы. Теперь хотела бы, чтобы были только слёзы счастья.

Роза Ганиева

не будем же в обществе плакать. Хотя я уже давно не плачу, а если и плачу, то только от радости.

Филосыч

Нет, только три раза в неделю. Если получается больше, то в следующую приходится меньше.

Во
Ворлд

когда пережру в хлам начинаю слезу пускать какие люди тупые живут в денежной системе)...

Людмила Преснецова

А разве плач лечит людей ??? Я по жизни - оптимистка и плачу очень редко !🌺🌷🌹