Северная Сиянияя

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат?

Ответы · страница 5
Раиса Андреева

истино любящая-будет любить таким какой он есть!а для этого надо работать прежде всего над собой!

Александр Надеждин

малость не согласен... Военкомат тоже приукрашает: закрывает глаза на многие болезни, например..)))

Анастасия Иванова

Поэтому надо искать токого мужчину. который тебя любит, не ревнует и во всем с тобой соглошается.

Наталья Шкибин (Лысенко)

НЕТ,И ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НАХОДИТ В ВАС ТО ,ЧТО ДРУГИЕ НЕ ВИДЯТ,ПРИНИМАЮТ СО ВСЕМИ НЕДОСТАТКАМИ

Маргарита ****

а что у нас есть право выбора ?.....приходиться принимать какой есть...с военкоматом не согласна ,)

Владимир Сушков

Принять человека,и мужчину и женщину такими как есть может только один человек на свете -мама...

Юлия Пузанова

военкомат чаще всего принимает мужчин не такими какие они есть на самом деле. Питушки ко-ко-ко.

Иван Приблудный

Нет. Там стригут на лысо,кормят ХУЁВО.Принять мужчину таким, какой он есть может только....МАМА!

Одинокий Волк

ага,,,,,,,,,,кагда призывают,,,,,,,,,,берут всех подряд, не разбираясь,,,,,особенна когда деньги нужны

Одинокий Волк

ну а сейчас это есть не армия а детский сад

Одинокий Волк

нето слова ,,,,,,,,,,,,полный пи,,,,только в этим деском садике горшков не хватоет

Одинокий Волк

вот и ага ,в сталоваю водят за руку , после приема пищи сон ,как в ясильках ,а они бли служить не хотят ,не знают как атмазаться ,маменька дениг заплатят, а сынок хвост к верху и казыряет ,,,,,,

Sv
Svetlana

я о нашей армии сейчас, во время войны

Одинокий Волк

ну а во время было не как сейчас ,обмундирования не какое ,да что об этом вспаминать не сравнить сегодняшею армию

Елена Соловьева

вот именно. во всех остальных участках жизни он должен меняться)желательно в лучшую сторону))

Kira Makridina

Принимать мужчину таким, какой он есть приходится всем девушкам, ибо изменить мужчину нельзя

Лунный Свет

Ну-у... военкомат тоже порой придирается... морду воротит... Или сейчас он стал менее разборчив?

Алла Беньяминова

А я считаю-мужчину может принять таким,какой он есть--женщина уважающая этого мужчину и себя.

Леонид Музафаров

Я по другому слышал: Единственный врач который скажет что Вы здоровы это врач из военкомата.

Андрей Шабашов

мужчина не должен прогибаться не под кого, так что не только вое-мат - это зависит от мужчины.

Сергей Аатольевич

военкомат всего на несколько месяцев, а вот женщины могут всю жизнь воспринимать так мужчин

Любава

не согласна..сколько прекрасных семей..а люди не меняются...только учатся с годами уступать))

Виктория Мирошниченко

Почему?)))))))))))))))))))))))))))) Нет) И нормальная женщина при взаимном понимании))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марьям Галина

да уж. даже жалко стало. но думаю есть женщины способные принимать его таким, какой он есть...

Петр Ермаков

лишь бы он мужчиной был таким, как того хочет женщина, тогда примет и не только военкомат....