Mitiss

Гипс снят!!! Всем спасибо за советы)))))))?

Ответы
Любовь Михайлова

Поздравляю у меня тоже снят 3 месяца была нога в гипсу вот как месяц сняли теперь хожу хромаю но врачи говорят это вопрос времени

Татьяна Бахтурова

Можно еще один совет от профессионала: теперь надо пить мумие, чтобы образовался костный "мозоль" или ОСТЕОГИНОН)

Галина Жидкова

ГИПС СНЯТ! ТЕПЕРЬ УЖ МОЖНО ОСТОРОЖНО ХОДИТЬ.И БЕГАТЬ,ТАНЦЕВАТЬ.НО! БОЛЬШЕ КОСТИ НЕ ЛОМАТЬ!!!

Светлана Нарольская

Самое трудное впереди после снятия гипса, научится конечностью владеть снова

Светлана Терефе

теперь вас ждёт реабилитация...неприятный период, но всё же лучше чем в гипсе))

Данара Муратбаева

:)))) ну может и не спасибо, а может и не за советы... сиотря в чем вопрос :)))

Лариса Антипова

От души поздравляю, массаж поберечь и дальше будет далеко не лишним...))

Paraska.volika

Удачи и всего хорошего...не болецте и выздоравливайте побыстрее....)))))))

Лю
Людмила

Главное, что бы не было повторений в жизни. И пейте еще месяц мумие...

Т.
Татьяна .........

УРРРАА!Моему сыночку тоже сегодня гипс сняли!УРРРААААААААААААА!!!!

Жанна Николаенко

Бегом к хирургу! Чтобы не было посттравамитического арттрораза!

Лена Павлюк

и запомните - депресии нет, есть дурость и слабость духа и плоти

Иришка

Это замечательно,что у вас снят гипс) С выздоровлением Вас)

Mitiss

спасибо

Иришка

)))

Михаил Антонов

Челюсть свернуть,,там ,,если зубы останутся,,гибс не надо,,,

Роман Корноухов

Теперь кальций кушай, и разрабатывай то, что было сломано

Карина Рохманова

Совет не давала не приходил вопрос, рада за вас и успехов

Катя Катенька

Не могу удержаться - берегите конечности - ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Дарья Иванова

замечательно))) я вам советов не давала,но рада за вас)))

Наталья Аникина

Да что ВЫ????? А мне только недавно надели. Как пережили?

Mitiss

нормально, я привычный)

Наталья Аникина

А я нет. Впервые, вот и маюсь от тоски и безделья...

Mitiss

Все будет Хорошо)

Зульфия Тиллябаева

Не за что,не болейте и не ломайте органы передвижения