Руслан Богатых

Скоро нас ждёт поколение курящих бабушек,не умеющих печь пирожки,да ещё с татуировками на заднице. Представляете?

Ответы
Алла Сошина

Нет не представляю, мы ещё настоящие бабули, да и с того поколения наидутся нормальные девчонки, не надо всех под одну гребёнку!!

Инна Лютина

вполне представляю... но к тому времени это будет в порядке вещей, о том, что бывали другие бабушки уже никто и не вспомнит))

Наталья Вильчинская

даже не представляю, может посчастливится увидеть. кстати дедушек в разноцветных татуировках тоже будет не мало

Люся Руколеева

Представляю.Я бабушка,правда,не курю и татуировок нет,но и пирожки печь не люблю...Бабушки разные нужны.

Руслан Богатых

ну и зря..ломать внукам счастье нельзя..

Люся Руколеева

А вы считаете,что если я не пеку пирожки,то мои внуки несчастливы?Что я люблю их меньше?

//

это еще ерунда. часто сталкиваюсь, что денег с детей просят, что б со своими внуками посидеть

Лариса Рудь

скоро нас ждет поколение мужчин умеющих печь пирожки,с макияжем на лице,и т.д.и т.п.....

Лидия

)))) я сразу про своих дочек подумала) курить вроде бросили и пирожки печь научила...

Марина Рослик

и дедушек бисексуалов в обтягивающих брючках и с набриолинеными бородками....

Леся Червяцова

тоисть спившихся обколотых дедушек неумеющих гвоздя забить вы не заметили??

Ход Конем.

ОЧЕНЬ ДАЖЕ! ЗАНЯЯЯЯТНОЕ ПЛЕМЯ БАБУШЕК ПОДРАСТАЕТ! НУ СПЛОШЬ РОДИОНОВНЫ!

Галина, Питер

так внуки других и знать не будут! Для них бабушка именно такова...

Ольга Вербиловская

Ужас... А что же поколение дедушек будущих тебя устраивает..?

Elena Golubb

жизнь такая нынче. Вермя только на татуировку хватает.

Волга

зато внучки у них будут полные их противоположности 😄

Elza *****

НЕТ,не представляю,потому что не отношусь к таковым))

Ольга Новикова

Не удивляюсь,распустили молодеж,камуто это выгодно.

Ольга ,

да ..очень!!.и всё .чтобы мужикам понравиться 😄 🚬

Руслан Богатых

разговор о бабушках ничего общего с МУЖИКАМИ не имеет...

Ольга ,

а татуировки на попе для кого?

Руслан Богатых

в молодости видимо для мужиков. а внукам то они на...не нужны...

Ольга ,

так попа не для внуков предназначена. Для них-голова и ручки

Анна

Вот посмеемся тогда над сегодняшними креативными

Людмила Относова

нет.....потому что мы будем супер бабушками....

Мария Мерзлякова

И пирсингом в пупах, носах, языках и.... Смех.