Инна Уколова

нужно одевать марлевую повязку когда заходиш в спрашивалку?? в стране эпидемия гриппа!!!

Ответы · страница 2
Иван Колганов

Эпидемия закончилась. Повязку можно снять. Если кто одеть не забыл.:о)))

Оленька Бондаренко

ахахаххах что это за ахахаах думаю нет.но не могу быть уверена ахаха 😄

Вадим Бачурин

береженого Бог бережет сказала монашка одевая презерватив на свечку

Ирина Алексеевна

Ахахаха, инет хоть и передает вирусы, но на человека они не действуют

Aigul Zhunusova

через нет не грозит, ведь грипп передается воздушнокапельным путем

Дарина Умнова

в нашем городе,эпидемия как бы закончилась. так что можно обойтись.

Вова Макаров

трусы главное не снимать... а то в стране демографический кризис....

Александр Мойсеенко

Тогда лучше противогаз,дабы не показать собеседнику своего лица.

На
Надежда

Если спрашивалка на тебя чихает, обязательно надень повязку.....)))

Елена Остапенко

Пейте чай из коры муравьиного дерева - антивирусное средство))))

Николай Кисельников Хабаровск

с праздником вас- сегодня не надо- все проспиртовались- поэтому

Олег Aзаров

Обязательно! Ещё и весь комп обмотать надо марлей от вирусов! 😄

Константин Назимкин

каждый год эпидемия! повязка не поможет, если нет иммунитета!

Юрий Иванов

Хоть надевай, хоть не надевай - один фиг, кто-нить притащит 🙂

Олег Рысев

не обязательно можно пальцы и клавиатуру йодом обработать !

Павел Малышкин

конечно, и презервотивы когда заходишь на сайт знакомств)))

Денис Романоф

тут гриппом не заразишся,а вот маразмом от некоторых можно

Александр Грызлов

а я такая зараза, что ко мне ни какая другая не пристанет:)))

Александр Эбергардт

не знаю чем он передаётся ,а вдруг -пол...м путём -тогда что ?

Сергей Смирнов

обязательно ! Шиза косит наши ряды -медленно , но уверенно!!