Татьяна Осташкова

Если пьяный мужчина плачет это искренне? Или это все спирты?

Ответы
Фахриддин Беркенов

это сама искренность!!!! поверьте мне!!!! но если не при каждой попойки, то это просто как вредные привычки, типа лезть целоваться направо и налево, или начинать драку

Фахриддин Беркенов

в этот момент можно многое узнать об исследуемом объекте

Татьяна Осташкова

Однозначно

Фахриддин Беркенов

чё пробовали?

Фахриддин Беркенов

И как? во всем сознался? откуда помада на воротнике, и кто такой Сергей-слесарь в телефоне?

Татьяна Осташкова

Ну не совсем так конечно. Но кое что прояснилось

Сергей Короткевич

дайте ему чуть чуть он расслабился не требуйте после этого ни чего все равно ничего не поймете на утро будит по другому просто обнимите его он вас любит

Татьяна Осташкова

Вы так считаете ?

I.𝕂öt

не знаю не употребляю... но в любом случае если он плачет ... это по идее должно быть искренне и как там было " слезы мужчины это раскаленный свинец"

Татьяна Осташкова

Так держать молодец.

Наденька Vishenka

Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове! Послушайте, что он говорит... А плакать он может от жалости к себе! Говорится же : " Истина в вине"....

О как ... Вам ?

если пьяный мужик плачет кается просит прощения, это не значит что он все это осознает, он просто слабый немощный, это болезнь

Татьяна Осташкова

ужас надо лечить

О как ... Вам ?

да, так как время немного осталась, белая горячка может начаться в любое время

Татьяна Осташкова

Так он редко пьет

О как ... Вам ?

редко, но неожиданно и запои сильные ?

Татьяна Осташкова

Нет запоев

О как ... Вам ?

значит страх натуральный, страх боязнь, а вы его пугаете, шутите так сказать над ним ?

Татьяна Осташкова

Не собиралась я над ним шутить)))

Игорь Миронов

Мужики по пьяне плачут только искренне! В остальное время не плачут ни при каких обстоятельствах!

Татьяна Осташкова

Это точно

Дмитрий Тимофеев

Есть такая замечтательная фраза)))Что у трезвого на уме,у пьяного на языке))))делаем вывод))))

Татьяна Осташкова

Хорошо ,спасибо

Сергей Шульгат

что у трезвого на уме то у пьяного на языке а насколько это искренне это другой вопрос

Андрей

спирт он же дух. в нём говорит его сокрытые обиды и зажатые рефлексы. он не искренен.

Андрей

пожалуй100

Григорий

говорят, что у трезвого на уме то у пьяного на языке. смотря о чем или о ком плачет

Татьяна Осташкова

Как выпьет думает, что не люблю

Григорий

да уж, и у меня такое бывало, когда только поженились с женой, а теперь даже смешно 🙂

Рокер Де Театрал

Это снятие напряжение с глазных нервов и это очень полезно для любого человека.

Татьяна Осташкова

Особенно для мужчин

Рокер Де Театрал

Анатомия глазного отдела одинаковая у мужчин и женщин.\

Татьяна Осташкова

Совершенно верно

Ди Филосыч

Часто человек и искренен когда пьян... в остальное время боится быть искренним

Андрей Черников

Эт по всякому Если часто то спирты а если искренне то и трезвым выговорится

Татьяна *

если плачет- значит есть такая потребность, которую по -трезвому заглушает

Татьяна Осташкова

Довела называется

Татьяна *

причины у каждого свои

Александр Драгункин

ЛЮБОВЬ ПОНЯТИЕ РАСТИЖИМОЕ.А ВОТ ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА ТОЛЬКО К ЕДИНСТВЕНОЙ!

Татьяна Осташкова

И что дальше?

Александр Драгункин

ЖИВЁМ ЕЩЁ СЧАСТЛИВИЕ!УЖЕ 7ЛЕТ

Татьяна Осташкова

Молодец жена твоя цени

Александр Драгункин

ЖЕНА С ОПОТОМ А ЯБЕЗ ОПОТА

Татьяна Осташкова

Понятно .

Юрий Жданов

-Пьяный плачет искренне,но протрезвев,не всегда принимает это всерьёз.

Татьяна Осташкова

Стыдно становится, что плакал?)

Пу
Путешественник

Редко, когда от алкоголя плачут наиграно. В частности это искреннее!

Пу
Путешественник

Не за что. А что были случаи?

Татьяна Осташкова

Было дело

Алексей Гурьев

Что у трезвого на уме то у пьяного на языке.Поэтому скорее искренне.

Серж Дюк

Тоже бывает... но настоящий не плачет - НИКОГДА (ну от лука что-ли)...

Серж Дюк

Я про сильных... хотя... помню кино смотрел с Киану Ривзом "Сладкий ноябрь" - слезу подогнало

Татьяна Осташкова

Сентементальный?

Серж Дюк

Ну, под настроение... под погоду что-ли

Юрий Никифоров

Это выплёскивается то, что он трезвый не позволяет говорить себе

Татьяна Осташкова

Не хватает мужества?

Юрий Никифоров

Как раз наоборот

Татьяна Осташкова

Я вас поняла