Татьяна Осташкова

Если пьяный мужчина плачет это искренне? Или это все спирты?

Ответы
Фахриддин Беркенов

это сама искренность!!!! поверьте мне!!!! но если не при каждой попойки, то это просто как вредные привычки, типа лезть целоваться направо и налево, или начинать драку

Фахриддин Беркенов

в этот момент можно многое узнать об исследуемом объекте

Фахриддин Беркенов

И как? во всем сознался? откуда помада на воротнике, и кто такой Сергей-слесарь в телефоне?

Татьяна Осташкова

Ну не совсем так конечно. Но кое что прояснилось

Сергей Короткевич

дайте ему чуть чуть он расслабился не требуйте после этого ни чего все равно ничего не поймете на утро будит по другому просто обнимите его он вас любит

I.𝕂öt

не знаю не употребляю... но в любом случае если он плачет ... это по идее должно быть искренне и как там было " слезы мужчины это раскаленный свинец"

Наденька Vishenka

Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове! Послушайте, что он говорит... А плакать он может от жалости к себе! Говорится же : " Истина в вине"....

О как ... Вам ?

если пьяный мужик плачет кается просит прощения, это не значит что он все это осознает, он просто слабый немощный, это болезнь

О как ... Вам ?

да, так как время немного осталась, белая горячка может начаться в любое время

О как ... Вам ?

редко, но неожиданно и запои сильные ?

О как ... Вам ?

значит страх натуральный, страх боязнь, а вы его пугаете, шутите так сказать над ним ?

Татьяна Осташкова

Не собиралась я над ним шутить)))

Игорь Миронов

Мужики по пьяне плачут только искренне! В остальное время не плачут ни при каких обстоятельствах!

Дмитрий Тимофеев

Есть такая замечтательная фраза)))Что у трезвого на уме,у пьяного на языке))))делаем вывод))))

Сергей Шульгат

что у трезвого на уме то у пьяного на языке а насколько это искренне это другой вопрос

Андрей

спирт он же дух. в нём говорит его сокрытые обиды и зажатые рефлексы. он не искренен.

Андрей

пожалуй100

Григорий

говорят, что у трезвого на уме то у пьяного на языке. смотря о чем или о ком плачет

Татьяна Осташкова

Как выпьет думает, что не люблю

Григорий

да уж, и у меня такое бывало, когда только поженились с женой, а теперь даже смешно 🙂

Рокер Де Театрал

Это снятие напряжение с глазных нервов и это очень полезно для любого человека.

Рокер Де Театрал

Анатомия глазного отдела одинаковая у мужчин и женщин.\

Филосыч

Часто человек и искренен когда пьян... в остальное время боится быть искренним

Андрей Черников

Эт по всякому Если часто то спирты а если искренне то и трезвым выговорится

Татьяна *

если плачет- значит есть такая потребность, которую по -трезвому заглушает

Татьяна *

причины у каждого свои

Александр Драгункин

ЛЮБОВЬ ПОНЯТИЕ РАСТИЖИМОЕ.А ВОТ ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА ТОЛЬКО К ЕДИНСТВЕНОЙ!

Татьяна Осташкова

Почему тогда мужчина уходит спустя 16 лет совместной жизни?

Александр Драгункин

ВСЁ ЗАВИСИЛО ОТ ВАС.

Александр Драгункин

А ТОЖЕ УХОДИЛ ПО ГЛУПОСТИ ЖЕНА ВСЕХ РОДНЫХ МОИХ НА УШИ ПОСТАВИЛА ЧТОБ ВЕРНУЛСЯ

Александр Драгункин

ЖИВЁМ ЕЩЁ СЧАСТЛИВИЕ!УЖЕ 7ЛЕТ

Александр Драгункин

ЖЕНА С ОПОТОМ А ЯБЕЗ ОПОТА

Юрий Жданов

-Пьяный плачет искренне,но протрезвев,не всегда принимает это всерьёз.

Татьяна Осташкова

Стыдно становится, что плакал?)

Пу
Путешественник

Редко, когда от алкоголя плачут наиграно. В частности это искреннее!

Пу
Путешественник

Не за что. А что были случаи?

Алексей Гурьев

Что у трезвого на уме то у пьяного на языке.Поэтому скорее искренне.

Серж Дюк

Тоже бывает... но настоящий не плачет - НИКОГДА (ну от лука что-ли)...

Серж Дюк

Я про сильных... хотя... помню кино смотрел с Киану Ривзом "Сладкий ноябрь" - слезу подогнало

Серж Дюк

Ну, под настроение... под погоду что-ли

Юрий Никифоров

Это выплёскивается то, что он трезвый не позволяет говорить себе