Вячеслав Алёхин

Вам важно знать о чем поют в песнях? Какие иностранные языки нравятся? Насколько, важно понимать смысл или достаточно красивого звучания?

Ответы · страница 5
Александр Масютенко

оо ээ красивый вопрос! это очень важно,я всегда проверяю...а вдруг мои ценности высмеиваются и хулятся...

Дмитрий Каракозиди

Слушаю песни на разных языках и как правило именно смысл в гармонии с музыкой и исполнением нравятся.

Наталья Дорош

иногда становиться интересно про что поют, ищу перевод, а иногда просто слушаю. нравится итальянский

Стася Милашевич

Я всегда знаю о чем поют. Нравятся английский и испанский. Первый перевожу легко, второй со словарем

Ка
Камилла

очень важен смысл песен. я к иностранным отношусь одинаково ко всем. нет определенных предпочтений.

Ек
Екатерина

Иногда хочется узнать перевод, а переведешь и, и лучше бы не переводила) итальянский красиво звучит

Яна Хурранова

Конечно хотелось бы знать смысл песни. А нравятся итальянский, индийский, португальский и русский.

Вячеслав Алёхин

Разве есть индийский? У них вроде хинди?

Яна Хурранова

Это его у нас так по-простецки называют.

Мечта О Крыльях...

не всегда важно, но лучше знать. песни - красивые, мелодичные, со смыслом и завораживающей мелодией

Nadejda K.

Очень часто задумываюсь что мне необходимо знание англ.языка))) текст очень хочется понимать☺️

Вячеслав Алёхин

Увы он не всегда радует качеством((

Nadejda K.

Знаю...но хоть чуточку понимать хочется...

Вячеслав Алёхин

Это правильно, знание языка полезно

Галина Федина

Конечно надо понимать о чем поют. Иностранные языки нравятся это английский, китайский, шведский.

Своенравная Панночка

важно, особенно, если красиво, обязательно хочу знать, о чём так красиво можно петь..язык не важен

Sofo Sofo

чаще обращаю внимание о чём песня .потому что бывает такой текст что уже не хочется это слушать ))

Искорка

Важно, я и так понимаю,что о любви и дружбе все поют. Нравится английский французский и японский)

Вероника Ревина

Иногда прям аж любопытство разбирает, что за этими словами, а потом переведешь, и думаешь, мда...

Гульдана Адылханова

Важно конечно. Англиский и французский.чем может быть красива музыка, если не понимаешь смысла

Кристина Пономаренко

да очень важно,английский и французский, нет мне нравятся песни со смыслом и красивой мелодией

Bell

Очень важно, даже если песня иностранная и очень мне понравилась я обязательно ищу её перевод

Милана Мурдалова

Я обычно слушаю корейские песни и всегда перевожу их , не интересно, когда не знаешь о чем поют

Нелли Усенко

Под настроение Иногда- чаще всего- звучание. Отдаётся во всём организме ..До кончиков пальцев

Лисёнок (^_^)

Французский, испанский, португальский. Настолько важно, что люблю изучать иностранный язык.