Вячеслав Алёхин

Вам важно знать о чем поют в песнях? Какие иностранные языки нравятся? Насколько, важно понимать смысл или достаточно красивого звучания?

Ответы · страница 9
Анна Федотова

Ещё пол года назад ответила бы что достаточно красивого звучания ....

Katenьka

я только в английском сильна.... если не знаю слов, смотрю в интернете

Елена Вижевская

Слова во многих песнях бесталанные. Поэтому для меня важнее музыка.

Кристинка Малышкина

Да важно. Знаю только Английский. По звучанию нравятся многие языки

Гулмира Сактаева

мне кажется надо понимать смысл. Но иногда и мелодия тоже нравится.

♚•★•♚

неважно, что поют в иностранных песнях, а важно, что по кайфу песня.

*****

мне русские нравятся потому что других языков не знаю , суть важна)

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Важно. А ещё что пишут на футболках пишут - иногда пишут такую дичь!

Елизаветка Климова91

достаточно красивого звучания....А СМЫСЛ КАЖДЫЙ ВКЛАДЫВАЕТ СВОЙ....

Магия И Только)

красивое звучание, а иногда и смысл, все зависит от состояния души

Из
Издалека

Когда как. Иногда завораживает музыка слов на иностранном языке.

Елена Чаплыгина

В музыке люблю ритм...слова скорее дополнение.латино,диско,техно.

Ольга Губина

конечно мне важно что поётся в песни мненравися наш русский язык

Dayana Brungardt

Очень важно без понимания слов песня становиться просто музыкой

Юлия Торова

Конечно, многие песни послушаешь перевод и больше не привлекает

Malыshka Mю

Иногда важно. А иногда и не очень. Хотя некоторые переводы шикоз

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

О чём поют наши скальды - я отлично понимаю. А остальное - пофиг!)

Ирина Анатольевна

Чаще пытаюсь понять о чем....смотрю перевод, если песня цепанула

Ир
Ирина

НЕ ВАЖНО,АНГЛИЙСКИЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ИСПАНСКИЙ ФРАНЦУЗКИЙ,НЕ ВАЖНО

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

не всегда важно) но если очень тронула интересно знать перевод