Жамиля Калимбетова

в чем твоя сила?

Ответы
Ал
Алексей

Искал человек ответ на давно мучавший его вопрос: «Что есть сила?» . Узнал он, что есть в его краю один мудрец. Пришел он к восхвалённому славой мужу и видит: вместо худой лачуги отшельника стоит добротный дом, шумят во дворе дети… Удивился человек, в его представлении постигшие истину живут совсем иначе. Обратился он к хозяину с просьбой помочь ему найти ответ.

И ответил мудрец:

— Обрести силу ты сможешь сам. Ищи свой путь или следуй по дороге предков.

Один человек стремился к совершенству, упорно тренировался день за днём. И познал он силу тела.

Не склоняясь перед трудностями, он шёл только вперёд. Победил самого себя. И познал он силу духа.

Постигая мысли великих, он обрёл своё мнение. И познал он силу знаний.

Полюбил, преклонился перед земной богиней своего сердца. И познал он силу чувства.

Обретя дом, семью, взяв на руки своё дитя, он познал силу жизни.

С умиротворением встречая неизвестность, он не сожалел о прошедшей жизни и познал он силу смерти.....

Владимир Демченко

Все почему то ищут силу , Только какую они хотели бы ? Как правило в наше время сила заключается в занимаемом положении в обществе в должности а главное в материальном положении Это всё в основном интересует больше женщин Что касается меня я простой художник и для меня не важно какая должность у человека и сколько у него денег Ценю людей только по содержанию серого вещества в голове и их духовности

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Ну я также, я не отношусь к тем женщинам которых волнует социальное положение людей и их материальность

Владимир Клиновский

в долгой нудной и утомительной беседе и философии о жизни и её не справедливости! В общем в красноречии! Нравится наблюдать за гримасой на лицах людей как они радуются или удивляются, задумываются, в общем в их таксофонный аппарат изрядно вмещаются мои три тенге!)))

Изо_Льда)

Без понятия))) в упертости, наверное))) все твердят, что сильная.... это раздражает... просто не умею просить, а когда плохо, то ухожу в отшельники))

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

по идее упертость это не совсем хорошо

Маргарита Булгакова

...в моей "слабости".... интересно сколько процентов женщин ответил таке же...., могу предположить - не меньше 90 процентов.... Или я ошиблась?))))

Евгений Кириченко

В вере и любви к Богу (а значит и к детям Его к братьям и сёстрам в Духе Одна мудрость гласит:"У кого есть Бог (в сердце),у Того есть - всё..."

Евгения Шабанова

Это скорее не сила, это смысл моей жизни- я живу ради любви своего мужа и своей маленькой дочери. Ничего другого важнее для меня нет.

Alexey Anan'ev

Деви-з металургов Вам известен? 🙂А он таков:-"Наша сила в плавках!". Вот я и придерживаюсь девиза металургов.😜

Ольга Алексеева

Я всегда уверенна в том,что я делаю или в том,что хочу сделать)))Ну и вообще я уверенный в себе человек и очень позитивный!!!

Михаил Чудесный

если и правда Ты меня хочешь что-то спросить,mike-0375@mail.ru или на почту,а лучше в агенте или моем мире в сообщениях

Liya *****

Моя сила, Олег, в моих Предках. Они всю свою жизнь из поколения в поколение молились за меня и желали мне сил.

Петр Корсуков

А в чем твоя? Вопрос глуп! Об этом могут говорить твои друзья и близкие? А ты кто такой? Давай До свидания!

Надежда Плямина

Что ответить как Бодров отвечал? ... так не ново. уже цитатой стало. Ну наверное всё-таки в любви к жизни....

Н*
Нася *

нуу пусть это останется моим секретом а если люди хотят это знать пусть присматриваются и узнают)

No
Nona

общепринято что сила женщины в слабости но я не могу причислить себя к ним может даже к сожалению

Елена Борозденкова

Ух ты, какой философский вопрос... Сила в способности любить других людей и принимать их слабости

Se
Sebuhi

Мой сило втом что я мольус богу Абрама Маесея Иссуса и Мухаммадда
мир им и Иссус наш сбоситель!

Alone In The Dark

Вот не знаю ничего про казхахов а у вас есть типа демоны?)) Ведьмы или прочая хорошая нечисть?))

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

они есть у всех)

Alone In The Dark

Ой та ладна? Я даже не знаю у вас что там за религия?)) Своя ну какая то же была я не про церковь имел ввиду))

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

в основном казахи все мусульмане

Alone In The Dark

А вон чего - Ну у вас хоть Големы есть))

Ромео

Привет , привет жемчужина востока , в тебе милая моя сила .🌹🌹🌹🌹🌹🥂🍫

Людмила Чершнёва

В умении говорить правду не обижая человека, не осуждая человека, не унижая человека...