В моем городе исчезли воробьи? Последние 2 года я их не видал? Подскажите в чем причина?

Ответы
Суссанна

за то у нас в садо их много, видно все к нам перелетели.. 😅

Лилия Ильг

Я тоже их в своем городе почти не вижу. Больше вороны

У нас тоже. Видимо вороны виноваты.

Зинаида Кутень

воробьёв-отравили,а вот караладского жука никак

Ольга Сергеевна

А В НАШЕМ ГОРОДЕ СОЧИ ИСЧЕЗАЮТ ГОЛУБИ

Vi Za Vi

есть полно...а в каком городе их нет?

Vi Za Vi

не знаю

Эльмира Фассахова

в полях столько пшеницы осталось....

Борис Кучеренко

голод в стране, значит к нехорошему

Максим

кто-то установил бесполетную зону

Елена Мишина

улетели в чужие страны, отдыхать)

Айсель Волобуева

так вот почему у нас их многоо

Ек
Екатерина

миграция...или исчезновение

Ек
Екатерина

о как!!!!!!!!!!!с чем это связано)у вас полигон...или что)

Нет, ничего нет рядом. Просто были и резко исчезли.

Майна (афганские скворцы), вороны может быть заняли их место? Не знаю.

Ек
Екатерина

от как бывает....вас это сильно напрягает?

Ек
Екатерина

ну так по защите животных там птиц и насекомых нет у вас что ли)туда сходите развейте мысли не догадки...ну или ок гугл)

... ...

Спакуха по ходу все у нас))))

Влада Ломышева

Они не любят ваш город

Ксюша Ларина

Воробьи разлетелись

Леда Без Лебедя

Дрозды их вытеснили

Посмотри на меня в виза́тор, родной. Какая точка отвечает? — зелёная! Теперь на него посмотри — тоже зелёная. И у тебя зелёная! А теперь на Уэфа посмотри, какая точка — оранжевая? Это потому, что он чатланин!

Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтобы вы проследили бы за своим лексиконом!

Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse, что в переводе означает...

Ошибка. Идите учить латинский. Да и вообще, прошу вас не оставлять больше комментарии на моей странице. Мы же с вами попрощались. Всего доброго и берегите себя.

Леда Без Лебедя

Дрозды их вытеснили

— Ты кто? Я спрашиваю — ты кто?
— Пришелец-прораб.
— Нет, ты паца́к! А ты кто?
— Я грузин.
— Не-ет, ты тоже пацак! Ты́ пацак, ты́ пацак и он пацак! А я — чатла́нин! И они — чатлане! Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди, ясно?

Ал
Алеся

Они все у нас! 😃

Ал
Алеся

Самим нужны 😃

Alina Nn

говорят радиация

Alina Nn

я слышала такое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А синицы?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это они воробьев выжили!