Виктор Маркин

чистая -красивая и разнообразная. это КАМЧАТКА?

Ответы · страница 12
Валентина Новокшонова

потому и самая,что до нее не так просто добраться

Елена Микова

согласна,сама там не была а по телевизору видела

Виктор Маркин

почему? живу 2й эт. двушка в рай центре и вценре горда двушка.

Елена Микова

и что двушки разве хватить,или они уже наверно отдельно живут

Виктор Маркин

да у сына трешка своя у дочери ивнучки по двушке в петроп.камчатском.

Елена Микова

вот видишь какие все молодцы,у вас наверно там хорошо с преобретением квартир,у нас тут не докупиться

Виктор Маркин

да тоже не сахр.цены как собаки.

Татьяна

та латно... чем Приморье хуже? а теплее насколько.

Виктор Маркин

они нестрашные-хотя по одному идиоту в сезон в районе сьедают.

Татьяна

угу, не хотелось бы выяснять собственную степень идиотизма...

Виктор Маркин

они таких умных и красивых неедят. внук с полутора лет со мной ездит за грибами и каждый год встречаем. хочешь посмотреть как мы с внучатами их пасем?

Татьяна

даже не знаю... один раз встретили медведя, больше не хочется... даже смотреть.

Виктор Маркин

твое право-а тоб на сутки разрешил--я многих пускаю.

Галина Шатон

Да, немного осталось эко-чистых уголков на Земле

Виктор Маркин

да она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина.

Галина Шатон

видела на фото в интернете - очень красивый край

Виктор Маркин

зайди в мой мир. он открыт. два клика и ты па камчатке.

Галина Шатон

зайду обязательно, спасибо

Ольга Раменская

А что вполне может быть хотя знаю о Камчатк мало.

Виктор Маркин

она одна из немногих в россии -чистая-красивая и непредсказуема как женьщина.

Ольга Раменская

Как приятно что есть такое место!

Виктор Маркин

я влюбился в нее 30 лет назад.

Kruglov Valeriy

был и там красивая согласен но я там жить не хочу

Kruglov Valeriy

от петропавлоска до чукотки я потом не помню небольшие порты были давно это было я там на море работал сейчас туду уже не ходим

Виктор Маркин

я 30 лет здесь и неналюбуюсь.хотя сам с волги-заповедник-самарская лука.

Kruglov Valeriy

а мне как то сушей не приходится много любоваться большая часть жизни вода моря и океаны а берег так немного может я и не понял красоты камчатки

Алексей Агафонов

Там где обитает "Homos Sapiens " слово ЭКО можно забыть.

Виктор Николаев

К сожалению не был. Доехал только до Хабаровска.

Виктор Маркин

я с 84го здесь. влюбился в камч.

Виктор Николаев

А мне Тобольск нравится от души!!!

Виктор Маркин

ну да.кулик и болото.оно всегда так.я с волги из заповедника-самарская лука переехал.там тоже красиво. но здесь слов нет.она красива инепредсказуема как женьщина.где еще увидишь за три часа езды на авто 4ре времени года.

Виктор Николаев

Согласен. С удовольствием побывал бы в ваших краях.

Виктор Маркин

блин. сейчас дорого. абалдели совсем.хорошо еще раз вдва года проезд в пределах россии оплачивают.

Вадим Семененок

знаешь какое место в питере называли камчаткой?

Вадим Семененок

кочегарка оттуда дым идёт виктор цой

Виктор Маркин

эт он свое место работы воспевал.

Alena Usatova

говорят, там уже завелись...эти....американцы...))))

Виктор Маркин

хахалисс? здесь же ядерный подводный флот. она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина.

Виктор Маркин

так и будет. здесь же ни одного предприятия. одна рыбалка.. и я ее такую уже 30 лет люблю.

Виктор Маркин

два флота побережья все рыбачат-обслуга-сервисы. и тд и тп. еще и байтеров возят.

Виктор Маркин

гастарбайтеры.сейчас армяне дом строят. а летом на рыбе.

Ираида Алексеева

не поняла вопрос.Эко чистая природа или погода?

Виктор Маркин

уже убрал. она во всех отношениях чиста-очень красива и очень непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка да море с океаном.

Павел Крылов

Нет. Поздно. Теперь - Луна. Камчатку уже засрали.

Дикий Ёж

Так вот ты какой - дальневосточный маркетинг?))))

Галина Артюшина

Якутия -неповторимая ,,ни счем ...не сравнимая ....

Наталья Кузнецова

Пока Хакасия, но скоро будет марганцевый завод

Виктор Маркин

да оборзели-мне в нобре 2тыс пришло.

Наталья Кузнецова

Я тут за него десятку заплатила

Наталья Кузнецова

Нет, 4 - по тысячи за четыре рейса в другой район, 5- вынесла наша ментовка по постановлению и тысяча за плохую резину на прицепе.

Наталья Кузнецова

У них договор, они с Балахты уголь возят.

Наталья Кузнецова

Мзда про штрафы, или про работу?

Татьяна Фомина

не была там, папа говорил что там очень красиво

Татьяна Фомина

Раз мишки остались, значит надежда есть. А кроноцкое озеро в порядке?

Виктор Маркин

да. заповедник впорядке и мишек тьма.путин пас их там.

Татьяна Фомина

Я видела фильм как мишки рыбу ловили. Кажется такая туша а какой юркий. Там был старый медведь, ловить уже не мог. так они сами наелись и ему наловили. Вот тебе и животные.

Виктор Маркин

если хочешь смотри как мы мишек пасем--у меня есть немного- внучат возил смотреть за 60 км.а теперь они в поселке каждый год шастают.это плохо.--мой мир-однокласники.

Татьяна Фомина

хорошо, зайду на страничку

Лю
Людмила

Охота туда на вулканы сгонять, говорят красиво

Лю
Людмила

Хочу в начале сентября

Виктор Маркин

дикарем- вперед. на восхождении раз обледенение пошло всех согнали а осталось м 50. а женщина ногу сломала почти на самом верху. так что массовый спокойнее-вертак снимет.

Лю
Людмила

А если тур?

Виктор Маркин

есть на шивелуч и еще куда то. в интере посмотри.

Лю
Людмила

Спасибо

Елена Кириллова

Возможно..я там жила в детстве, легко дышалось..

Виктор Маркин

она одна из немногих в россии очень красива и непредсказуема как женьщина.

Виктор Маркин

вот и я уже 30лет неналюбйюсь.

Виктор Маркин

юг камч.-усьть большерецк.

Елена Кириллова

А я В Мильково жила...передавай большой привет Камчатке.

Виктор Маркин

хорошо. и в мильково сейчас хорошо.ок.

Александр Заболотный

не знаю но пиздюля точно помогают при зачистке

Александр Заболотный

дожились инопланетяне боятся летать

Александр Заболотный

етеоритами торгуют берлинскую стену продали в 1987 году по камушкам продадим и китайскую великую

Виктор Маркин

а ее и так местные таскают.

Борис Рогожкин

Может туалетная бумага? КАМЧАТКУ уже загадили.