Виктор Маркин

чистая -красивая и разнообразная. это КАМЧАТКА?

Ответы · страница 17
Татьяна Орехова

ну наверное уже и там не совсем эко...

Виктор Маркин

а с чем это связано то? она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема . ни шахт ни заводов. одна рыбалка да море- океан.

Татьяна Орехова

атмосфера уже настолько "больна", что я думаю и там уже далеко не тот воздух нежели до всех этих атомных аварий и т.д. ....

Виктор Маркин

каких аварий? здесь мониторят покруче чем в кремле. атом же.

Татьяна Орехова

воздушные массы движутся произвольно..ими еще никто не управляет...актомя всевышнего....

Виктор Маркин

нет. существует роза ветров.

Татьяна Орехова

незнаю...спорить не буду - вы спросили, я ответила вот только и всего...

Zhazok Aupova

Байкал правда после пожаров вряд ли.

Виктор Маркин

взялись за него. начало целулоид. завод закрыли. она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.

Zhazok Aupova

Беречь всю Россию надо ....Урал ,Алтай...

Виктор Маркин

урал нет. а алтай достоин туристов.

Zhazok Aupova

Грех Россиянам жаловаться на что нибудь ....кроме лени..

Zhazok Aupova

Везде войны...,а в Африканских гос.голод.. живя на алмазах ..

Владимир Чураков

поэтому хохлов туда хотят отправить

Виктор Маркин

хрен они сюда едут.платят им мало.здесь только оседлые. а так привозят на путину.

Владимир Чураков

с одной стороны мне жалко их и всегда хочется спросить а что где жили нельзя было объединится чтоб дать отпор.

Виктор Маркин

вотименно. разрозненность и сумасбродство.

Нина Бенько

А у нас что-нибудь в России есть ЭКО?

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста =красива и непредсказуема как женщина. справа море-слева океан. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.

Нина Бенько

А вы, вообще-то, были на Камчатке?

Нина Бенько

Ну, я вам отдушизавидую!!! Говорят там очень,очень красиво!!!😱

Виктор Маркин

очень.зайди в мой мир-он открыт. и см как мы с внучатами мишек пасем по 8шт в день.

Нина Бенько

Смотреть на вашей страничке или вы всем переслали. Я видела на своей страничке только одну фотографию с мишкой.

Валерий Лосев

А Сибирь а Байкал А Южный полюс а .....

Валерий Лосев

Вы не видели Рассветы на Байкале и ......

Виктор Маркин

видел и дерьмо тоже. слава челенгарову и шойгу что целулоид закрыли. а рассвет и над океаном красив.

Валерий Лосев

На Камчатке Идеально? Там где обоснуется человек всё превращается в дерьмо

Виктор Маркин

здесь одна рыбалки и лишних в принципе не может быть.

Валерий Лосев

В детстве я охотился на соболя в непролазной тайге и спустя 20 лет случайно оказавшись в тех же местах "обомлел":вокруг пустые сопки ...запах гнили ....некогда речка с родниковой водой---грязная жижа......в общем если будете восхищаться Камчаткой то накликаете "беду"---понаедут"варвары и ничего не будет кроме автомобильной колеи и грязи

Надежда Малюта

"Каждый сверчек, хвалит свой мосток"

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина. ( мне есть с чем сравнивать. запов. самарская лука.)

Надежда Малюта

так можно говорить о любом месте нашей родины

Виктор Маркин

ооо. нет. сколько в рязани и вокруг хим. заводов?. у нас ни одного. только рыбалка. у нас юг камч. одна кот. на угле. а в питере газ. справа море--слева океан.да и погода.--у вас -30ть наверно а у нас +3 днем было. сейчас 3ри.-59мин. -3ри.

Надежда Малюта

У меня соседи, очень давно на Камчатку уехали, так и живут там. Одно время приезжали. Теперь я потеряла связь с ними. Хотелось бы найти.

Надежда Малюта

Овинов Сергей Михайлович 1958г работал в порту, больше я нечего не знаю, спасибо

Анатолий Филиппов

я не знаком с Камчаткой, но согласен

Виктор Маркин

она одна из немногих в россии чистая-красивая и непредсказуема как женьщина.

Виктор Маркин

да уже 30лет как в нее влюбился.

Виктор Маркин

ооо. да . и нежалею что все на воге продал. кроме авто.

Виктор Маркин

Анастасия Черенкова

Люблю когда любят и ценят свой край.

Виктор Маркин

спасибо. да он и не мой. 30 лет назад приехал и влюбился в нее.вот и переехали.вродав все кроме авто на ср.волге.

Анастасия Черенкова

А я с Оки, что впадает в Волгу. И тоже люблю свой край.

Виктор Маркин

да . там тоже красиво.я с самарской луки. напротив тольятти.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Сергей Жданов

Это с выхлопами вулканов-то?? Ну-ну...

Сергей Жданов

Ветер, говорите? Хех! Положение? Угу!

Виктор Маркин

101%чище всей россии. а юг кач. непопадает ни под что.

Сергей Жданов

Именно туда и падают ракеты уже много десятилетий... о гептиле слыхали хоть что-то? Эх, незнание -сила!!!

Дания Т.

и она тоже наверно. не была еще пока.

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина. в мой мир и смотри как мы мишек пасем по 8мь шт за день.

Дания Т.

благодарю за приглашение))

Сергей Капустин

Вам нужно ЭКО ? Езжайте в Антарктиду

Виктор Маркин

непоеду. она засрата. юж полюс да.

Сергей Капустин

Да сейчас ВСЁ уже засра...ли !!!

Светлана Шевцова

Кто был говорят красиво и чисто.❤️

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина.

Ольга Закотина

Согласна!!! Хотя ни разу там не была.

Виктор Маркин

я сова. конкретно--даже если к 9ти на работу.

Ольга Закотина

Я сама сова. Тут сидела до 4 утра. На работу вставать в пол шестого! 😄

Ольга Закотина

Я не умею дремать. Беда моя. А вы можете.

Виктор Маркин

нет пойду спать. рыбки и тел. ждут.

Ольга Закотина

Спокойной ночи! До встрече на Спрашке!

Евгений Лавровский Женат

Когда вулкан не забрасывает пеплом

Виктор Маркин

невредно-картошка с чугунок растет.ну самолеты дня на три курс сменят.

Евгений Лавровский Женат

Вообще вулканный пепел очень вреден для лёгких.

Виктор Маркин

30 лет здесь--что то от легочных болезней неумирают. это же не помпея.

Евгений Лавровский Женат

И слава Богу! С удовольствием порыбачил бы на камчатских речках. Но увы - здоровье не пускает

Виктор Маркин

рыбка здесь класная-лови нехочу.

Виктор Маркин

забей в поисковик-камчатка. шоу.там моя река большая.

Виктор Маркин

ты в друзьях.смотри как мы с внучатами мишек пасем.

Маргарита Гракович

а вы когда там были в последнии раз?

Виктор Маркин

часа 3 назад. сейчас дома.

Маргарита Гракович

а я была там в 1979 году и часто ее вспоминаю

Виктор Маркин

я 30 лет здесь.любовь с первой поездки в 250 км.

Маргарита Гракович

я вас понимаю только Камчатка моя вторая любовь

Наталья Грибова

Но не каждому довелось ...побывать!!!

Виктор Маркин

раньше по вызову. сейчас свободно но очень дорого.

Наталья Грибова

Перелёт или пребывание?

Виктор Маркин

перел.за стольник и если долина гейзеров то за 30. ост мелочь.

Алевтина Ясько

Да.моя не сбывшаяся мечта!Камчатка!

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста-крвсива и непредсказуема как женщина.

Виктор Маркин

потому что я уже 30ть лет ее люблю.(в спрашке в основном все на ты.)

Виктор Маркин

ели хочешь посмотреть свою мечту зайди в мой мир или однокл. в контакт. они открыты. и смотри как мы с внучатами мишек пасем по 8 шт за день.

Ирина Лейтнер

возможно,я живу на Байкале-тоже эко

Виктор Маркин

маленько несогласен. благо целулоид. закрыли и чистить начали. камч. одна из немногих мест в россии--чиста-красива и непредсказуема как женщина. ни шахт ни заводов-одна рыбалка.

Виктор Маркин

конечно-я же влюбился в не с 1го взгляда.( проехав 250 км.)

Евгений

Камчатка!!! Как много в этом слове...)

Виктор Маркин

да. два выброса пепла на 8км за сутки. она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема.

Инна Савельева

Не обязательно. Например, Башкирия.

Виктор Маркин

степь да степь кругом путь далек лежит. а что не самарская лука то?