Виктор Маркин

чистая -красивая и разнообразная. это КАМЧАТКА?

Ответы · страница 26
Ольга Микловцик

Может быть, я там не была

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина.

Виктор Маркин

ни шахт ни заводов--одна рыбалка.

Ольга Мальковская

Попробую войти в мой мир

Виктор Маркин

на фото клик-потом на кружочек и все.

Альвина Белозерцева

Эх, посмотреть бы на нее!

Виктор Маркин

она обалденная. но далеко и дорого.

Борис Лоскутников

Северный полюс ещё чище.

Борис Лоскутников

На южном много стран и людей, которые в Новую Швабию попасть хотят.

Галина Блажнова

Как хочу на Камчатку.......

Виктор Маркин

далеко и дорого.зайди в мой мир и см. как мы с внучатами мишек пасем по 8 шт. в день. два клика и ты на камчатке.

Ирина Рюмина

Лучше один раз увидеть...

Виктор Маркин

я увидел и на волгу променял 30л назад.

Ольга Баженова

А может и мысль ребёнка.

Ольга Баженова

Жаль не была на Камчатке,но как-то была возможность но не попала.

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и очень непредсказуема.ни шахт ни заводов. одна рыбалка.

Ольга Баженова

На Камчатке нет ни одного завода?

Виктор Маркин

а откуда они.только рыбзав. цементный был-лет 20 назад закрыли. 🌷 ☕ 🍓 😉

Ольга Баженова

А может и к лучшему,зато закрывать нечего разрушителям.

Виктор Маркин

да. конечно. совхозы развалили-сейчас восстанавливают эко. фермы. молодцы.😉

Ольга Баженова

А у нас не восстанавливают, завод до конца разрушают.За 30 км на работу ездим.

Всезнайка

Вперед! Все на Камчатку.

Виктор Маркин

далеко и дорого. она одна из немногих в россии.одна рыбалка.

Всезнайка

Я имел в виду туризм. Туда вместо Крыма.

Всезнайка

Виктор Маркин

лучше конечно.в крыму заразу ловить.я на волгу в июле.

Всезнайка

Кому что. А я бы на Байкал!

Виктор Маркин

да. там есть места-но надо подальше от цивилизации.

Света Клишина

Сибирь, Урал, мест много

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии.чиста-красива и непредсказуема как женщина.

Света Клишина

ты не везде был, Карелия тоже прекрвсна

Виктор Маркин

много фоток было-жаль утрачены. наслышан о ней из первых уст. никак несоберусь. и возможность есть.

Света Клишина

Я каждый год в августе туда! Люди в поезде, туристы постоянно под впечатлением, ну это если любишь природу,ма не тусовки , ночные клубы. Белые ночи, озёра, рыбалка. Можно поискать путёвки по Карелии. Я езжу сама.

Виктор Маркин

вот.17г опять отпадает. алтай и карелия ждут.

Ольга Мальковская

Я вас не нашла почему-то

Виктор Маркин

клик на мое фото-потом справа онлайн и кружочекэ на него клик

Тамара Сластина

👍 😀 👍 😀

Виктор Маркин

а что на смайликах? у меня квадратики. цельных 6шт.

Людмила Антонова

Вулканы, озера. Красота!

Виктор Маркин

неописуемая. море и океан.

Ирина Веровская

можэт быть я там не была

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--красива и непредсказуема как женщина. ни шахт ни заводов-одна рыбалка да море-океан. зайди в мой мир и см. как мы с внучатами мишек пасем по 8 шт в день. а гуся не тискай. два клика и ты на камчатке.

Любовь Любарева

Бриллиантовая подвеска

Виктор Маркин

спасибо. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.🌷 ☕ 🍓 😉

Никита Зотов

а что есть другое место?

In Via

Галина Ковригина

не только. Алтай, Саяны.

Галина Ковригина

Ну у нас еще не так жарко. На прошлой неделе выпадал снег. Земля только начала кое где просыхать.

Виктор Маркин

снегу в эту зиму хватает. в теплице грядки оттаяли.

Галина Ковригина

А у нас наоборот снега зимой было немного. Ну а март у нас как обычно снежный. Правда навалит и тут же тает

Виктор Маркин

у нас апрель. было раз за 30 лет 12го мая гаражи под крышу.

Галина Ковригина

сейчас погода сильно поменялась. Особенно как лет 5.

Вя
Вячеславовна

Думаете,её не загадили?

Вя
Вячеславовна

Есть оказывается что-и не дешёвое удовольствие...

Вя
Вячеславовна

Вя
Вячеславовна

А шапки из пушнины потом в Киргизию на продажу едут..?

Вя
Вячеславовна

Вя
Вячеславовна

Их там валом,а киргизы всё в ХАКАССИЮ едут.

Сергей Федин

Вот стервец,украл идею.

Сергей Федин

Давай уж вместе,ведь двое больше чем ничего.

Сергей Федин

Нет,но всей душой с тобою.Не шучу.

Виктор Маркин

спасибо.я ее уже 30 лет люблю и балдею от нее.

Сергей Федин

Спасибо милый друг.Я очень далеко,я не богат но всеравно я рядом.

Виктор Маркин

и тебе спасибо за поддержку. я спать--три-десять.

Галина Николас

А Байкал и Прибайкалье?

Виктор Маркин

байкал загадили--но сейчас взялись за чистку. благо целулоид. завод закрыли.

Галина Николас

Ладно опомнились.А то совсем чистых мест не останется. А Камчатка со своим климатом-изумительный край!

Виктор Маркин

зима намного теплее чем у вас. лето прохладнее-море в 10км. покажи внуку как мы с внучатами мишек пасем по 8 шт в день. мой мир открыт. два клика и ты на камчатке.

Галина Николас

Большое спасибо за приглашение. Очень хочется показать внукам страну нашу необъятную,природу и все прелести разных мест. Старшим может уже не так интересно,а младший постоянно смотрит все интересное вместе со мной. Воспользуюсь Вашим приглашением.