Виктор Маркин

чистая -красивая и разнообразная. это КАМЧАТКА?

Ответы · страница 6
Эля Емельянова

Не знаю наверно.Вот бы хорошо если бы Путин вернул нам бы такую Красату.

Виктор Маркин

да.но я за ней нехожу. мое это грибы.

Эля Емельянова

Я тоже люблю ходить за грибами особенно за белыми

Виктор Маркин

у нас бел-подосиновики и подберезовики.

Эля Емельянова

У нас тоже и ещё опята грузди рыжики

Виктор Маркин

я там их собирал. здесь рыжиков нет. опята и грузди искать надо. а мои см. выше- свой огород-30 мин езды-час сбора и 15-2оти литровое ведро. (больше нельзя-опасно для жизни. угроза от тогоо кто обрабатывает их.)

Анна Бурченко

Камчатка безусловно красивый,самобытный край,но жить там не дай Бог......

Анна Бурченко

Да край света там,трясет постоянно,вулканы дымят......такой экстрим ,как то не вдохновляет,все дорого ужастно,фрукты и овощи китайские,город сам серый,дома пошарпанные,хотя раньше говорят было еще хуже.А вот люди мне очень понравились,какие то душевные,чистые....как непуганные)))

Олег Носков

Нашей думе - объяснять?, что на туризме больше заработаешь, чем на нефти?

Нина Щегоцкая

Вы про полюса: северный и южный забыли. Там экология жизни зашкаливает.

Виктор Маркин

нин ты что с ума спрыгнула? там же одни пингвины и мишки.

Нина Щегоцкая

А вам еще и цевилизацию подавай! Привереда!)

Виктор Маркин

а как же? камчатка- красивая и непредсказуемая как женьщина.люблю ее уже 30ть. лет.

Лариса Колосова

Моя родина. Я родилась в Ключах. Была на Камчатке в 1976. Просто очарована

Виктор Маркин

влюбился в нее с первого взгляда в 1987г.

Мейрам ( Микен) Мырзашев

ДА! САМЫЙ ЧТО НИ ЕСТЬ КРАСИВЫЙ КРАЙ ЭТО КАМЧАТКА!!!!!😍😍😍

Виктор Маркин

да. она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина.

Мейрам ( Микен) Мырзашев

ВИКТОР БРАВО!👌👌👌

Мейрам ( Микен) Мырзашев

КАМЧАТКА - РОДИНА СЕДЫХ ВУЛКАНОВ!

Виктор Маркин

я ее уже 30 лет люблю и восхищаюсь.

Мейрам ( Микен) Мырзашев

Я БЫЛ ТАМ 4 ГОДА,ТОЧНЕЕ СЛУЖИЛ ТАМ,И НА ВСЮ ЖИЗНЬ ВЛЮБЛЕН В НЕЕ.

Виктор Маркин

приехал открывать сто в районе по вызову и влюбился и застрял навсегда.

ОК
Ольга Кузнецова

Дальше Амурской области не была-но красивых мест много, а чистых мало.

Елена Сокольская

А Сахалин - вторые Сочи (на одной параллели ) Солнце греет, но не очень!

Виктор Маркин

да согласен. я не кулик. 2ч 12мин. +17 и 2гр. привет сахалину.

Виктор Маркин

с сочи- значит паралельная а с камчаткой нет?

Виктор Маркин

ой ой незазнайтесь-сочинцы.дует то у вас посильнее.

Елена Сокольская

Да, мы на краске земли русской!

Татьяна Климова

ДА КАМЧАТКА ЧУДО ---ОСОБЕННО ГЕЙЗЕРЫ А ПАРАТУНЬКА ОДНА ЧЕГО СТОИТ !!!!!!1

Виктор Маркин

да. 30 лет здесь и неналюбуюсь.🌷 ☕ 🍓 😉

Валентин Давыдов

МОЖЕТ БЫТЬ! НО И МОЯ ДЕРЕВНЯ НЕ ХУЖЕ! КАЖДЫЙ КУЛИК ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО!

Виктор Маркин

слыхал я уже. но мне есть с чем сравнить. твое болото не катит.

Manfort Коnstantin

ЭКО-экстракорпаральноеоплодотворение)....а камчатка красивый край...

Лана ...

в Карелии на большей части территории ваще не ступала нога человека

Людмила Горгиладзе

Хочу увидеть Байкал , Камчатку, Алтай, Тихий океан и северное сияние

Виктор Маркин

она одна из немногих в россии.очень красива и непредсказуема как женьщина. забей в поисковик камчатка шоу. или в мой мир ко мне-посмотришь как мы мишек пасем.

Edward

это круто, почти земляк, я жил в Магаданской области 15 лет)))) красота

Rais Хамидулин

100%СОГЛАСЕН КТО ТАМ ЖИЛ НЕКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ ЭТОТ КРАЙ ЧИСТОЙ ПРИРОДЫ

Виктор Маркин

вот и я завис уже как 30 лет.

Rais Хамидулин

ЗАВИДУЮ Я ПРОЖИЛ 15 ЛЕТИ ДУРАК ЧТО УЕХАЛ. ГДЕ-БЫ НЕ ЖИЛ КАМЧАТКА ЭТО ТАКОЕ СЛОВ НЕТ

Виктор Маркин

все я укоренился. а 30ть. лет назад все кроме авто на волге продал.

Vasim Galeev

Чукотка лучше. Там живут веселые, неунывающие, милые Чукчи, а эко....!

Виктор Маркин

что тундра что пустыня-одно и тоже.

Vladimir Neizvestnii

.ТОЧНО!! И КАРЕЛИЯ.. ОНИ ТАК ПОХОЖИ.. я , на Камчатке 6-ть лет отслужил..

Гребцова Лариса

... спросили в Рыбнадзоре у местных рыболовов, изымая сети и динамит

Ирина Чарикова

Все таки в отдалении есть свои прелести. Хоть чье-то эко сохранено.

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--красива и непредсказуема как женщина.

Ирина Бодунова

ДАААА!!!!!!!!!! КАМЧАТКА - ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Незабываемое путешествие!