Виктор Маркин

чистая -красивая и разнообразная. это КАМЧАТКА?

Ответы · страница 8
Алла Зубкова (Авдевнина)

За чистоту не знаю . но что красивая и разнообразная это факт

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--красива и непредсказуема как женщина. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.

Алла Зубкова (Авдевнина)

Ну да , от предприятий там мало чего осталось. даже СРВ растащили

Нина Китаева

Согласна. Посмотреть только по телеку или по интернету могу.

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.😉

Ольга Белякова

Хотелось бы побывать на Камчатке, но дешевле в Париж слетать

Маргарита Соболева

Я там жила в детстве на Океанской 64 всё хорошо только трясёт

Маргарита Соболева

Моя мама работала в ресторане Авачинском короче я не знаю как правильно написать этот ресторан маленькая была

Маргарита Соболева

Не теряйся пиши мне я во Владивостоке на данный момент Интересно с тобой общаться Я сама живу в Ленинградской обл город Новая Ладога Так жизнь распорядилась пришлось приехать во Владивосток 2011году тормознули дела

Виктор Маркин

ент я удачно зашла в 11ом году.

Маргарита Соболева

С чувством юмора вроде нормально

Виктор Маркин

этож прекрасно. а если хочешь посмотреть как мы мишек пасем по 8мь штук за день. зайди в мой мир. он открыт.

Ро
Розочка

...да...вот где край непуганых птиц и зверей...вот бы побывать..

Ро
Розочка

да...дорого ...а далеко это даже интересно..

Виктор Маркин

да здесь абалденно.30 лет здесь и неналюбуюсь. 3ч назад в речку ныряли. а они и летом ледяные.

Ро
Розочка

ой вот прям сейчас зимой ныряли???это выше сил наверное...еще ведь не 19...только ночью можно..

Ро
Розочка

ааа понятно...тогда поздравляю с Крещеньем вас....здоровья вам..

Виктор Маркин

и вам. хотя здесь все на ты.

Ро
Розочка

..хорошо я согласна.. будем на ты...спасибо..

Виктор Маркин

4--35 вите надо идти спать.рыбки вместе с ним неспят-утром рано им вставать.

Валерий Кокташев

Камчатка ваще класс.Я там срочку служил в городском полку 🙂.

Виктор Маркин

да. она прекрасна. я на 30 лет уже завис.

Валерий Кокташев

Оставляли в секретке в дивизии.Какого,спрашивается не остался 😞.

Виктор Маркин

да.зря. у меня сын контрактник. я 43года жалею что в монголии неостался.

Валерий Кокташев

Вот и оно.Я бы в 38 уже на пенсию пошёл .Знамо бы что така жисть будет.Но ничо,прорвёмся,не впервой 🙂.

Валерий Кокташев

Привет Камчатке.Кстати,там атаман наш читинский.Т.е Бянкин Николай Васильевич.

Виктор Маркин

да. меня с ним знакомили. но очень давно.

Людмила Барминова

про наш край Карелию, тоже говорят, что самая чистая экозона

Виктор Маркин

согласен. наслышан из первых уст.

Ivan Ridetsky

Камчатка-это самое красивое место на Земле.15 лет там прожил.

Ivan Ridetsky

Так хочется вернуться в молодость,что аж сил нет.Скорее денег не хватает.

Алекс

Служил в семидесятых. Привет друзьям - морякам-подводникам!

Виктор Маркин

когда сл. и кем. приедут на рыбалку-передам.

Алекс

В начале 70х - штурман на АПЛ, в конце 70х перевод в ЛенВМБ, службу закончил в ГШ ВМФ в конце 80х. Сейчас капита 1 ранга в отставке.

Виктор Маркин

переписал-старожилы будут.скажу

Александр Андреев

и сахалин очень красива и разнообразная во всех отношениях

Александр Андреев

если-бы такой ветер да в крыму это да

Виктор Маркин

я согласен. обарзели они. хотел лететь но из принцыпа неполечу.

Алла

хотелось бы посмотреть, но увы у нас дешевле Японию слетать

Виктор Маркин

да.до самры от70ти до 105ти тыс. по президентской программе взяли за 25ть. зайди в мой мир-он открыт. смотри как мы с внучатами мишек пасем по 8 шт в день. два клика и ты на камчатке.

Татьяна Татьяна

Магадан тоже чудная планета- 12 месяцев зима, остальное лето

Виктор Маркин

да. там холодно. она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина. ни шахт ни заводов-одна рыбалка.

Василий Ситников

нет это дальневосточное Подмосковье...это место где я живу!

Виктор Маркин

нууу. это уже куликами пахнет.

Виктор Маркин

какая разница. сколько вокруг тебя фобрик-заводов?

Василий Ситников

нисколько...вот вы где живёте?

Виктор Маркин

вся россия в них- а увас нет . я жил в заповеднике--самарская лука и кое что знаю. она одна из немногих мест в россии. чиста -красива и непредсказуема как женщина. мой мир открыт-смотри как мы с внучатами мишек пасем по 8мь шт. в день. два клика на фото и ты на камчатке.

Василий Ситников

а почему не на луне...там тоже нет пока заводов...

Di
Diana

А сейчас вообще что-то Эко чистое есть на земле? Не верится.

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина. ни шахт ни заводов. одна рыбалка. справа море-с лева океан.

Di
Diana

К сожалению, не знаю. В России была только в Санкт-Петербурге.

Александр Хар

Дальний Восток , Сахалин и Камчатка - это жемчужины России !

Natalija Ostapchuk

там живут правильные люди..значит экологичски чистая зона

Виктор Маркин

прям как я...она одна из немногих в россии. очень красива и непредсказуема как женьщина. ( ни шахт-заводов и фабрик. одна охота и рыбалка.)

Natalija Ostapchuk

тебе повезло..нашел свое место

Виктор Маркин

ооо. да. непрогодал променяв на волгу.

Евгений Охотников

Виктор а можно спросить вас а рыба там еще не пестрохозная

Сергей (Казань)

Да не только она....весь дальний восток...и есть ещё Абхазия.

Елена Дьяченко

Может быть, я там не была .Если вы там живете ,я за вас рада.

Виктор Маркин

спасибо. она одна из немногих мест в россии. чиста--очень красива и очень непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.

Лариса Зорина (Гербалайф)

Наверное да. Сама не была. Но многие знакомые восхищаются.