Николай Ломов

Шомпанское изобрела вдава Клико!!!!!!!!

Ответы
Ирулен Журавская

насчет Шомпанского все может быть,а Шампанское кто изобрел?)))

Николай Ломов

Я не люблю когда женщинам хомить начинают!!!!!!!!!!!!!

V Z

после "че", должна быть запятая. После "любимого мужа", тоже. И , судя по всему, меня - учили, а вот Вас - нет.

Ирулен Журавская

ой,ну хватит уже!!!!!!!

Николай Ломов

Слыш муж я спрашиваю тебя нормально учили общаться, а не писать!!!!!!!!!!!!!

Ирулен Журавская

давай я тебя сейчас наберу?хочешь?)))раз все равно не спишь?)))