Данунах Первый

Мир теряет своих гениев: Бетховен оглох, Пушкина застрелили. Теперь и у меня что-то голова побаливает...

Ответы
Вега Светлая

Верно.Карабасу приходит сыктым..Буратино ить встретил черепаху Торт Ила и она передала ему ключик золотой и он нашел за ЧУГУНКОМ,дверь и понял,что не набивание чем непотребно своего живота основное в человеке,ить человек не скотина,он ЧЕЛОВЕГ!!! а новая интереснейшая жизнь,каждодневно меняющая саму себя с помощью ЧЕЛОВЕГА и совершенствующая свою среду обитания!

Лариса Анциферова

Все изменилось, по новым данным историков, Бах родился с 75% глухотой ,а Пушкин был царским серетным сотрудником и его ликвидировали, много знал, а вы выпейте чайку с печенькой и голова перестанет болеть

Тамилла Ахмедова

Каждый человек- гений! Каждый- хорош и красив по- своему...Считаете себя гением, Олег? Прекрасно!... А голова болит... это пройдет, бывает...

Ольга *

Нееее,совесть нам терять никак нельзя! Она и так не у всех! Лечись давай!

*мюзикольная*

может просто совесть мучает? так помолитесь как Дездемона)))

Данунах Первый

я сам себя мучаю?))

*мюзикольная*

))) ну не обязательно сам, может кто-то или что-то помогает голове болеть)))

Данунах Первый

я сам себя мучаю?))

*мюзикольная*

))) ну не обязательно сам, может кто-то или что-то помогает голове болеть)))

Валентина А.

сделай паузу и выживешь, хотя среди гениев есть долгожители

Арсланбек Исматулаев

надо замарозится чтоб не потеряли и болеть ничего не будет

Фаузия Кирилишина

Вы хотите сказать,что вы тоже гений?И до вас очередь дошла?

Анна Сухорукова

Не парьтесь,живите на позитиве и ничего болеть не будет!

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

У Совести и должна болеть голова -это хроника ! ))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Угу.. точняк.. вот и мине что-то не здоровитси..)) 😄

Надежда Зайкова

да вообще-то в наше время с гениями напряженка

Сергей Моргун

правда??таблеточку прими может лучше станет

Хельга Шувакина

ну голова не попа завяжи и лежи..пардон.))) 😄

Reiter Der Apokalypse

я то думаю чего у меня зуб побаливает .....

Наталья

ты аккуратнее! береги себя для народа!!

Анастасия Котяева

а вы генийййййй не признанный наверно

Сергей Нитуши

ЗНАЧИТ СКОРО УЗНАЕМ, ГЕНИЙ ВЫ ИЛИ КАК.

Людмила

главное чтобы совесть была на месте!

Наталья Макарова

Лечитесь,спасайте мир.В интернете.