Галина Галчонок

Деяка русня дуже бажала почитати на Українській мові , мабудь чують м'якою точку, падлюки шо припікає🔥на численні замовлення дебільної русні вечірнє жмурінформбюро 😉 Отже… Не зважаючи ні на що, робота з відправки незаконних Жмурмігрантів дамой триває 😁В Токмаку, наприклад, було на трьох локаціях організовано урочисті 💥🔥 і запальні проводи.😁 Тут набір жмурів виявився інтернаціональним: вузькоглазі, вівцейоби, сібірякі.😉 Ще, до купи, трохи БеКа.🔥 Район Чернігівки ще з вечора.💥 Ну і Пологи.🔥 На Херсонщині з топчика можна відмітити Нову Каховку, де в районі інтернату сталося цвітіння бавовни.🔥 А також - Горностаївка.🔥 Жмурки були наче як виключно чістокровниє скрєпниє. Щодо Бамбасу, то не став день виключенням. Звістно ж дамбілі Бамбас.🤷‍♀️😏 Донецьк - точково. На одному підприємстві гарні екземпляри заліза, а також район Ясинуватої зі свіжим мясом і артою.☄️🔥 Всім гарного вечора! 😁Ну і дяка!

–1
Ответы
Ка
Калина

Мамо рідна, яка радість! Щиро дякую за, відмінної якості, бавовну! Рідненькі, ми ВАС любимо, обожнюємо, молимось за ВАС і дуже чекаємо на ВАС дома!!!
Слава Героям!
Слава Україні!
Смерть рашистським ворогам!
Р.S. Вражена новинами! Чекаю нових повідомлень!
До зустрічі в мережі!

Галина Галчонок

ооо, так ты не отрицаешь что давишь своих лобковых вшей, гадёныш ты такой , набрался вшивоты и гнид от русишвайнов... фуууу в западло с тобой гныдной трухлей общаться.. брысь... играем дебил 😂😂

Галина Галчонок

ооо, так ты не отрицаешь что давишь своих лобковых вшей, гадёныш ты такой , набрался вшивоты и гнид от русишвайнов... фуууу в западло с тобой гныдной трухлей общаться.. брысь... 😉😂

Ка
Калина

Да что лобковые вши, в сравнении с их постоянным стремлением убивать, уничтожая все живое. Очень хочется чтоб они скорее сами себя, внутри своей вонючей, немытой рашки, уничтожили..Их заблудшим душам - покой, а миру приятно. А пока мы, вынуждены стремительно корректировать их демографический процесс .

Ка
Калина

🤝

Владимир Курочкин

Будьте людьми....заберите и похороните по человечески трупы на передовой...дебильные укропы....

Александр Рузметов

Тобi треба бути речнiком ГШ ЗСУ. Такий талант пропадає.
Гана Маляр відпочиває.

Галина Галчонок

все эти три модератор удал 🖼

Александр Рузметов

Там, где было твое фото

Галина Галчонок

может чуть попожее снова поставлю фотку ,пока решила что моя ава и ник должны соответствовать вопросам , а то я такая вся красотень 😇 а "саблей" махаюсь на лево и направо 🙂

Александр Рузметов

🖼
Тоже с саблей и тоже красивая. Не смущается же.

Нептун

вот так и пиши всегда, прославляя укропитекию, а не прославляя русяз

Улугбек

Пиши внятно, а не тарабарь на своём "мови"... Хохлючка фашистская...

Владимир Герасимов

Ссылочку, пожалуйста. А тут больше эмоций, чем фактов.

Виктор В

Знания арифметики хватает потери считать?

Камил Камилов

много написано но не понятно 😁🌹

Михаил Цветаев

🖼

Анатолий Скорняков

Лучше бы по русски написала

Галина Галчонок

на расейском не звучит 🤷‍♀️😁

Анатолий Скорняков

Но зато было бы русским понятно. Не все же за Путина русские.

Галина Галчонок

я знаю не все русские путиноиды, но получится сухая сводка , не интересно

ск
сергей кравцов

Рашки это читать не будут

Галина Галчонок

так все равно не поймут

ск
сергей кравцов

Тем более, им там так промывают мозги , что дальше некуда, я уже писал

Галина Галчонок

да помню, ты писал о программе "время"

ск
сергей кравцов

Да не только время, вести, болшая игра , 60 минут, тот самый соловей. ... дальше продолжать не буду. А там еще есть региональные новости

Владимир Герасимов

Прикольно! "сергей кравцов
Украина была 17 часов назад" Серёга и вдруг с пиз@ой))

Андрей Лапин

спасибона