Некто Некто

После того, как самок укров — укропитеков — захватили атландертальцы, появилась новая разновидность укров — неандертальцы. Это чисто европейские укры. Они были на порядок развитее укров из Киева и Винницы. Но случилось непоправимое: из-за беспорядочных половых и других связей с динозаврами неандертальцы заболели спидосальным синдромом и вырезали на сало всех мамонтов. В результате и сами попали под всемирный потоп и временно пропали.

Ответы
Рино Шикарный

И создал Бог укра Опанаса и сказал, что это хорошо. А чтобы он не скучал Опанас, сотворил из ребра его Пидорку).

** Катерина **

Провоцируешь ? ... а я все же напишу правду-матку: Гуно не тонет ! ...Бе бе бе 😜

Из
Издалека

Всемирная история. Банк Империал.😂

Фиофан Долотонин

Как-то очень маловато порезвился здесь этот "Я-Я" )))))))))) 😉

Фиофан Долотонин

Не-уже-ли даже есть о чём и о ком сожалеть? ))))

Фиофан Долотонин

Это значит, ты его знаешь))))))))

Из
Издалека

Не знаю. Но пишет прикольно

Фиофан Долотонин

Видимо, такой приколист на чём-то, где-то, с кем-то, --- на-косячил, на-кислячил, ...... ))))) флажков по-на-ловил. )))))

Ро
Розочка

....страшная история.....эта с украми....

Галина

откуда вы всё это переписываете?

Галина

ясно спасибо..но прежде чем вам ответить надо владеть вопросом..я молчу...

Лена

Ржунемогу😜

Лена

Счастливого Рождества❗🎄

Пух

курим?:)

ІІ
Ігор І

Там ещё и с чайником не очень!