Инна Сотникова

Избавитесь от своего страха , и вы станете недостижимыми для плохих людей: они властвуют над вами только когда чувствуют ваш страх." (Ошо. ) согласны?

Ответы
Cымбат "yaoi-Sama"

извините,но я гражданка другой страны,не Украины,и поэтому знать этого мне особо и не положено

Люда Вышнык

Я по жизни иду с другой отраслью интересов, не касающихся особо КАСУ.

Николай Чудотворец(Киев)

Там их много. Это Так важно?

Олег Бачанов

не пить за рулём после 18-00