Елена Каримова

Аборт - это убийство? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Татьяна Титова

к сожалению убийство но есть случаи что аборт необходим !а курение убийство или удовольствие?

Aleksei Glushkov

таких убийц каждая вторая и может ни один срок тянуть может а сама то как есть за что сидеть

Игорь Москот

Да как-то в двух словах и не выразишься. А многословие здесь лишнее. Лучше это не делать.

Галина Михалёва

Думаю, что это убийство потому, что зародыш уже наделен душой. А как вы считаете?

Ирина Герасимова

иногда аборт это вынужденая мера я имею ввиду медицинские показатели

Абдулхак Умартегин

Аборт это убийство. Ни делайте этого!

Yriy Vizirenko

НЕОБХОДИМОСТЬ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ

Олег

безусловно , при чём очень подлое

Нина Никитина

Да....и страшное.А вас дети есть?

Роза Кочкорова

это самый низкий поступок

Ирина Мастяева

конечно! как настроение?