Тойота

Когда Вы отвечаете на вопросы спрашки, на что первоначально обращаете внимание-на вопрос или на хозяина вопроса?(на аватарку,к примеру😁 ) ?

Ответы · страница 3
Александр

На то кто вопрос задает мужчина или женщина. Потому как ответить на данный вопрос имеет значение.

Вячеслав

Ну, если могу интересно ответить, то не смотрю на хозяина. А так всегда интересно кто спрашивает.

Тойота

мне тоже всегда интересна аватарка!)

Вячеслав

Не, мне ава не интересна. Мне интересен реальный вид человека.

Тойота

ну, если подойти к этому вопросу, с точки зрения психологии, все равно. аватарка расскажет о хозяине!,,) он же сам ее выбирал!,,)

Вячеслав

Я не настолько проницателен.

Константин Елагин

На хозяина.... И если это хозяйка,отвечаю встречным вопросом: "..что Вы делаете сегодня вечером?.."

Ni
Nikolaus

Это не показушка,а спрашивалка! Здесь разговор первичен, показухи и душевный стриптиз потом!

Тойота

Чёт, вы как то агрессивно настроенных

Ni
Nikolaus

Я ответил на вашу агрессивность! Раздела вопроса от хозяина! На кого впредь реагировать? Адекватность вам не мешает?

Ni
Nikolaus

Мух и котлеты разделяете? Вопрос и вопросника тоже?

М.
Максим .

Сначала вопрос,а по ходу НИК И АВАтарка ,по вопросу можно предположить следующие действия.

М.
Максим .

В смысле,общаться с таким или нет.

Тойота

А!))) И как думаете, всегда верно у вас получается?)

М.
Максим .

бывают не совпадения.

Маша

Только на вопрос если обычный ,и на хозяина вопроса если интересный ,или смешной с юмором ))

Чеширский Кот

на вопрос хозяен меня интересует в последнюю очередь !1если только это ктото не из друзей !

Павел Лозовский

На вопрос например про любовь отвечать не интересно а где с юмором ответить можно то клас

Наталья

Однозначно, на вопрос. На аву даже, чаще всего, не смотрю. Но длинные вопросы - пропускаю🤭

Boris Lee

Если у вопроса есть хозяин, то у ответа есть домохозяйка))))😆😁😂🤣😃😄😅

Кубинец

Со временем здесь прибывания, смотрю на аватарку, предполагаю какой вопрос будет задан!

Кубинец

Не становятся многие знакомыми и уже предполагаешь какая тема будет педалироваться.

НЕ
Никита Елисеев

Сначала на вопрос, а потом на аватарку, чтобы понять, кто же, блин, до такого додумался))))

Тойота

И так, на каждом вопросе!)))))

Сергей Кудря

меня интересует вопрос а кто задал не важно, ,хотя если честно отвечаю только Женщинам

Domian-Doc

если ? более 2 строк-пропускаю. ибо это чушь. в 2 строках тоже иногда такое накуралесят

Е0
Евгений 05

На аватарку я обращаю внимание редко.Все зависит от вопроса иногда и профиль смотрю.

Victor. By

не не, сначала вопрос, а уж потом, кто такую фигню спрашивает😁 😁 😜

Тойота

А у меняя тоже был трояк!))) Его потом, я на себя разозлилась!))) И закончила школу с.2-мя четверками только, остальные-5!)))

Victor. By

молодца! одобрям!!!

Victor. By

✌️ 🎈 🍁

Victor. By

такую как сегодня я тоже люблю - солнце, тепло, прелесть!...жаль что скоро все изменится...слякоть, сырость, грязь

Тойота

Поменять мы не можем ничего!))...поэтому, от чего можно получить приятное что то..)

Владимир

На вопрос, а уже позже, если за интересует, смотрю: и кто это у нас такая остроумная )))

Владимир

Вижу 🙂

Фрося

Я на аватарку не смотрю, вопрос читаю и все, и далее, либо отвечаю, либо ищу следующий

Tofik Aliyev

мне интересен первым долгом вопрос, поскольку в любом случае он задается человеком.

Танѩ

Практически никогда не смотрю авы и ники)из-за этого не раз в такие конфуз влипала )

Танѩ

То мужчину за женщину приму,то наоборот...