Людмила Андреева

Какая мысль, лозунг, тезис из книг или религий вам близок? Цитата вашей жизни??

Ответы · страница 4
Поручик Ржевский

бабы дуры!мужики все сволочи а ЩАСЕ в работе😅 😃 🤣 😅 😜

Сергей Ткачук

Цитата из послания Апостола Павла " для меня жизнь - Христос, а смерть - приобретение"

Grow Growen

Война - это мир. Свобода - это рабство. Незнание - сила. Основные тезисы всех религий )

Ра
Раиса.

ТАК ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ - ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО -за бесцельно прожитые годы !

Людмила Андреева

а как это должно бть хоть в мечтах?

Ра
Раиса.

ЦЕЛЬ БЫЛА - МНОГОЕ СБЫЛОСЬ - -НО НЕ ВСЁ ..

Вячеслав Годов

"Горе мудрым в своих глазах и разумным перед самим собою" ( Библия, Ветхий завет).

Александр Дьяченко

Не проси у сильных сего!!Сами придут сами предложат!!Воланд,,Мастер и Маргарита,,

Елена Мотылькова

Плакать нужно всегда, когда никто не видит, только от этого получаешь радость!))

Людмила Андреева

я не плакала много лет и думала что задеревенела, а когда заплакала поняла, что не ум правит людьми, и я просто была счастлива, придумывая страдания, которых нет

Влад Чепкасов

"Будущее не предопределено - все в твоих руках!" (Джеймс Кэмерон "Терминатор 2") 😉

Indira Abdikapparova

Не держи.что уходит.не гони.что приходит и счастье само найдёт тебя.Омар Хайам.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Все что не происходит ,все к лучшему. И нельзя дважды войти в одну и ту же реку.

Вячеслав Майборода

Всегда помнил и помню ,-,,Умным считается тот ,кто умеет внимательно слушать "

Владимир Гончаров

Всё в наших головах, в том числе и победа и поражение! Не помню, где прочел...)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

О-о-о, это очччень важно!Ведь только от головы зависит, чтобы всё то,что в наших руках, не вывалилось из них!И вам здрасьте! :-)))

Владимир Гончаров

Что новенького?) Я смотрю, аватарку сменила?))) Даже не сразу узнал!)))

Александр Григорьев

долой все науки нам ум не товарищ да здравствует хлюпанье влажных влагалищ

Сергей

Да я - психически здоров, чтобы ещё на себя чьи-то "цитаты" примерять...😇

Васильевич

Плач и ты будишь плакать в одиночестве. Смейся и весь мир пойдет за тобой.

Васильевич

А что так к слезам относитесь?

Людмила Андреева

к слезам отношусь хорошо плачут от бессилия а значит уязвимость проявилась значит надо ее отработать и измениться

Васильевич

Бывает надо побыть один на едине и выплакаться. Это придает успокоение, сил и осознаный выход из ситуации. Природа человека уникальна

Людмила Андреева

да после слез душа чиста как земля после дождя

Васильевич

Находятся ответы и и возможности!

Александр Никонов

Моё кредо : " Лучше быть последним среди львов , чем первым среди шакалов !"

Людмила Андреева

а когда лев выпьет может превратиться в шакала?

Александр Никонов

Бухой шакал тоже может возомнить себя львом ! Только утром они опять будут теми , кто есть .

Александр Никонов

А , лев ........он подшофе ЛЕВ !

Людмила Андреева

тогда тост за львов! ☺️

Александр Никонов

Согласен ! Но ,увы, не пью спиртное !

Людмила Андреева

тогда лев точно, я вообще работала 31 и 1 января

Александр Никонов

Из всех животных ( и это правда ) к спиртному приучали только свиней ( люди , как млекопитающие не в счёт ).

Ник Ци

Ibu nis vilis, ibi nis vales (где ты ничего не умеешь, там ты ничего не должен хотеть )

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ ... - большой игры этап очередной - ошибка здесь не станет роковой ..

Rashid Muhammedov

не стань чью то раб когда Всевыщний создаль тебья свободным-имам Али(с)

Владимир Коваль

Люди наблюдают за нами и следят за тем,что бы ми не преуспели в жизни