Виктор Пшеничников

Сколько раз можно прощать друга, который после каждого прощения начинает снова врать, воровать?

Ответы · страница 4
Олеся

Это патология

Виктор Пшеничников

Да. Это Витёк Пшеничников. Волга. А не Клязьма

Олеся

Дааа...Волга вам не Клязьма!!

Виктор Пшеничников

В Ворше ем комплексный обед и постоянно ошибаюсь. Там у них салат КЛЯЗЬМА. А я его постоянно КЛИЗМОЙ называю. блин. Уже привыкли и не обижаются

Олеся

Ну что ж вы батюшка)) после такой обидки повар может постараться и угодить вам) будете на клизме сидеть или на унитазе))))))))

Виктор Пшеничников

Дада, спасибо, матушка. Знать буду

Tatiana Zakharova

dlia menia tolko odin ras

Виктор Пшеничников

Таня. я его уже убил и схоронил вчера. Спасибо...

Наталья Дзагоева

и это друг?!!!!!

Наталья Дзагоева

всё...а теперь отпустите ситуацию...не было его ...никогда...

Виктор Пшеничников

Он был. Оставил память. вес, мальчика. Сына.

Виктор Пшеничников

Прости, Кавказ, Восток, тяжело врубиться. Для меня русского растолковывай. А то Афган был 1984-1986. Ща чего вспомнишь?Я уж старик седой.

Наталья Дзагоева

дядь спать надо....всё это давно было....забудь...всё хорошо...

Виктор Пшеничников

Спасибо на добром слове! Это тебе, женщине , спать надо. Ложись, твой мужчина рядом. Фамилия у тебя знатная. Рахмат...

Светлана Волостнова

бросьте его

Виктор Пшеничников

Да, испытал на собственной шкуре

Светлана Волостнова

А может стоит куда-нибудь переехать подальше?

Виктор Пшеничников

Это невозможно. Родители пенсионеры, живут в соседнем подъезде

Светлана Волостнова

Ну я исчерпала запас советов Вам, извините!

Виктор Пшеничников

Спасибо и на том. Многие советы совпадают и с моими мыслями

Татьяна Ангел

это не друг

Татьяна Ангел

не знаю может и будет.надо с мужем обговорить

Виктор Пшеничников

Какие Вы хорошие. Но ведь я же приеду с трудом..... Может, не приеду

Татьяна Ангел

смотрите сами по обстановке

Виктор Пшеничников

Ангел!!! Особый привет мужу!!!! Кстати, его имя Вы не обозначили., прибуду. Оставьте номер сотовогго телефона.

Татьяна Ангел

хорошо.он с работы приедет и оставит.у меня только по работе.оставте свой он перезвонит

Simply Todd

Remove the friend...

Виктор Пшеничников

Yes, I did just that. I remove it from my life. Forever!

Simply Todd

Its sad I know, but you did the right action...

Виктор Пшеничников

Now this man wants to meet with me, calling at night and bother me. Very tired. Sometimes I want to hit him

Simply Todd

He's not worth it, simply state to him your thoughts then ignore..

Виктор Пшеничников

I'm trying to. But he bar. Dumb. So while doing everything possible to meet with him

Elena M

ни разу

Виктор Пшеничников

Ну а если уже простил два раза, поверил. И вот настал третий

Elena M

да гоните Вы этого друга. он не друг Вам совсем, а так...

Виктор Пшеничников

Я пытаюсь гнать. А он не отлипается. Ругается, угрожает, выдумывает фантастическое враньё, что я дар речи теряю

Виктор Пшеничников

Бежать от него, когда я прав? Он меня обворовал, а не я его. И куда бежать? Живём в одном районе, через два дома

Виктор Пшеничников

С Нового года не общаюсь. Но он нарочно караулит возле дома, что-то пытается выяснить, только нервы портит. Что за гад?

Алёна

Один.

Виктор Пшеничников

Но я два раза уже простил. И вот наступил третий. Больше не хочу.

Алёна

Два раза по одному... Лимит исчерпан.

Ирина Л

Один

Ирина Л

Не терпите тех, кто Вас не понимает

Виктор Пшеничников

Ну да, я расстаюсь без сожалений. вопрос задал. чтобы узнать, что другие думают. С большинством мы думаем одинаково

Ирина Л

Думаем. Но поступаем по другому. Сама такая...

Виктор Пшеничников

В отношении этого ТОВАРИЩА я уже по другому не поступлю. Давно решено. С Нового года.

Ирина Л

Можно попробовать общаться с другими. Хотя бы здесь... Единомышленники есть, я знаю. Только нужно искать... Желаю найти 🌹

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Два