Алёнушка Казакова

Игра на вечер "ПОСЛЕ ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ": Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.

Ответы
Ник - То

Смертельный номер! Просьба не повторять самостоятельно... Могут быть травмы!

Eremeev Alexei

а если делать нехрен то выпрыгнуть в окно с простынёй то будет десантник

Алёнушка Казакова

о! точно! всегда мечтала десантнуть

Ольга Уколова

Ну ты насмешила))) Спасибо за положительные эмоции...

Алёнушка Казакова

так ведь для этого я тут и есть))) я и мой коллега Чудила;)

Ольга Уколова

Спасибо и Ему)))

Алёнушка Казакова

всегда пожалуйста;) удачи

Ольга Уколова

Взаимно)))

Николай Шевелёв

электричка не получится-электрод сварочный

Татьяна Белозёр

очередной анекдот? смешно, спасибо)))

Снежана Санжарова

Даа,хорошо от депрессии помогает)

Алёнушка Казакова

верно) вы пробовали?)

Снежана Санжарова

только фен не включала)

Алёнушка Казакова

)))))) ахах)))) зачет

Бронислав Дя

забавный маскарад для больных

Алёнушка Казакова

точно)))))))))

Ирина И

а вы к доктору не обращались?

Алёнушка Казакова

он в шоке,отходит бедолага у невролога)

Ирина И

точно бедолага

Алёнушка Казакова

)))))))))))))))))))))))))))

Борис Коньков

...сюжет от психоаналитика...

Борис Коньков

я ставлю партнершу в самую ее любимую позу и ебу ее до умопомрачения ...и на лыжах и трамваем троллейбусом...всеми видами транспорта пока она не заорет и не кончит...а Вы, Аленушка как кончаете...с налобным фонариком ищете ...чего???

Ольга Детерер

это бред сивой кобылы...........

Юрий Голенко

а мастер- класс слабо?

Юрий Голенко

ждем видео!

Алёнушка Казакова

здесь разве можно видео смотреть?)

Юрий Голенко

разместите где можно...

Лариса Бочкарёва

У каждого свои игры!!!

Яночка Бутовски*

нееет

Яночка Бутовски*

ну бред же

Алёнушка Казакова

улыбки ради

Дмитрий Матвеев

:DDD