Марина Морская

Субботник - это обязаловка? Чем чреват невыход в этот день?

Ответы
Богдан Паладинович

это лохотрон,ваши обязанности прописаны конституцией или договром.на уборку всегда выделяются средства в полном обьёме и пилятся

Жанна

лишение премии, общественное порицание, лишение каких-нить приятностей по работе...могут и уволить ...

Сергей Саенко

ничем. принципиально не хожу на субботники! я не мусорю и не собираюсь за кого то это убирать!

Сергей Иванушкин

Субботник изобретение коммунистов, надо прекращать подобные мероприятия.

Светуня

Потерей впечатлений, а с годами воспоминаний.....положительных

Ру
Руслан

по закону субботник принуждение, это уже не законно

Инженер Инженер

Правильный субботник это класс

Maler

Пропустите глобальнуюпьянку

♥О
♥Оленька♥

обязаловка(((чреват?да ничем))

Егор Дивин

это ОБЯЗАЛОВКА!!!!!!!!!1111111111

Егор Дивин

как нет? можете не выйти? это обязаловка

Митя Митя

штрафными санкциями 😄 😄 😄

vladimir zobkov

Вас заставляют?

Aleksandr Pushkin

смотря где

Сергей Che

Люлями:)