Александр Незнайка

Клякса, а что вы все возмущаетесь работой сайта? Это же наркоманы свой сайт открыли, потому и глючит!!!:):):)

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

я не возмущаюсь уже... я монетки под шумок собираю...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я не тырю... они сами по 100 штук иногда появляются... я их по-быстрому в рейтинг вкладываю)))

Александр Незнайка

Обалдеть! А я тут горбачусь, вкалываю за каждую копеечку!:):):)

Александр Незнайка

Я только сейчас нашол этот рейтинг! Ни когда даже и не смотрел что это! Все денежки спустил!!!:)