Oleg )))

Дорогие женщины, вам молодой человек в личное пользование нужен?

Ответы
Светлана Станиславовна

))))) может лучше на одноклассниках или мамбе поспрашивать? По-моему тут род препаратами все сидят: одни шутят, сосмеху можно сдохнуть, другие агрессивные малаховцы.

Юлия Прокопенко

Конечно нужен! надо свиней попорать, корове дать, её же подоить, обслужить быка, посыпать гусям, яйца собрать (куриные), барана постричь. Когда вас ожидать?

Евгения Колесникова

пользоваться можно предметом, а если пользуются молодым человеком, то это уже рабство, а у нас оно наказуемо, УК РФ не дремлет

Анжела

Конечно, мне нужен личный молодой человек чтобы пользоваться им в личных целях, вот вопрос сможешь ли все осилить!???))))

Татьяна Попова

А где технические характеристики? 🙂 И еще вопрос: в личное пользование это как - огород вскопать, воды принести? Или?..

Валерия )))

Ахах)вот это предложение...)но такие предложених это скучно..Хочется чего то добиться а тут.-все слишком просто

**

приезжай Олежка, окна мне помоешь перед пасхой, занавески постираешь и повесишь, а я тебя куличиками накормлю

Мартина

ну народ((совсем забыли дорогие женщины зачем молодой человек нужен в личное пользование. Одичали-с,однако))

Oleg )))

Ага)

Мартина

хоть одна поняла зачем вы себя предлагаете?

Oleg )))

Неа

Мартина

хулиганки какие-то

Sa
Sabrina

в личное пользование? это как? дополнительная комплектация автомобиля или смартфона? бред же, согласись.

Елена Попова

Тогда вам нужно сразу написать " Ищу одинокую, без детей, молодую и т.д.", тогда кто-нибудь и откликнится.

Харли Квинн

и я пошучу самой банальной фразой,из серии шутки за 300 "если вредных привычек нет,то на органы сойдешь"!

All Go To A Garden

нет только от своего избавилась ..живу нервы себе не треплю , сказка , что я раньше этого не сделала)))

Ил
Илона

пошла новая тенденция: молодые парни ищут женщин ,которые намного старше вас, в качестве мамок?

Алена Левченко

Ага, взяла себе одного такого в пользование - вот уж как 10 лет не знаю кто кем у нас пользуется)))

Танюшка Суханова

К сажелению нет у меня есть свой ☺ ну если только расмотрю вас как интересного собеседника☺

А Я Влюблена

Как раб сила? Оригинальный способ знакомства) пойду подруге раскажу она как раз таких любит)

Музыкальный Кот 🐈

О, чел, если свободен, го ко мне - надо картошку копать, а то 30 соток в одного, того рот шатал!!

Надежда Ким

да что ж ты так себя открыто предлагаешь? совсем тяжко? отвлекись и прийдет к тебе счастье

Евгения Алиева

Огород вскопать, дерево спилить,дрова сложить,канализацию отремонтировать очень надо

Ко
Кошка

если только перекопать огород и посадить картошку))) Ну, или жениться на моей подруге)