луиза мустафина

влюбляюсь потихоньку,а не хочу.опять страдать буду.как быть то?разум или сердце?

Ответы
Ли
Либерти

без плохого, хорошее не было бы таким хорошим. Поэтому или скучать, или страдать. Или плюнуть на все и ходить счастливой несмотря ни на что.

Володя

Разуи и сердце должны работать в одном направлении. Вас тащет в разные стороны. Скоординируйтесь.

Ли

Влюбляйтесь! За то сейчас будет душа петь и цвести!))) А потом...будет потом...)

Светлана Из Деревни Нагаркот

немедленно .....обязательно.... и пофик с каким результатом))))

Sonik In The Фингерс

не отвергайте свой опыт, не стоит совершать те же ошибки

луиза мустафина

сама о том же думала.спасибо.

Матвей Потапенко

Я выбрал разум. Но сердце не унимается.

Верник Елена

А что, можешь контролировать процесс?

луиза мустафина

могу.иногда лучше заранее себя разочаровать.

Верник Елена

А вдруг всё будет взаимно и хорошо?

Анатолий Макаров

не выбирай в омут и с головой

Владимир The Red Sun

Похоже довлюблялась....

Иг
Игорь

разум. коварно сердце.

Семен Казанков

Кто не рискует...

луиза мустафина

заранее знаю,что ничего хорошего не будет,но сердечко то горит.

Семен Казанков

А я рискнул... И не жалею. Характер такой что-ли?.. Постоянно рискую. То выигрываю, то проигрываю... С женой уже 12 лет вместе. С работой то так, то сяк - уволился, работаю на себя, на хлеб с маслом и икрой хватает. Думаю, что так жить интереснее, чем пускать все на самотёк.