Ник 137

Блин....Я датчанам Гамлета до сих пор простить не могу.....Так теперь ещё и жираф !!!

Ответы
Олег Диденко

Ну за ГамлЕта ты здря. Он сам был прынцэм, и дядю замочил на троне.А вот с жирафом они погорячились. У нас бы его, хоть на каклеты перекрутили, да в сталовке студентав падкармили, а они все драным кошкам атдали.

Просто Вишенка

Что с жирафом? Я видела что они творят с дельфинами..пипец...до сих пор не верится, что такое возможно....Или это юморной вопрос?

Наталья Петровна Ткачева

наука потребовала жертв, а красота не спасла ни мир, ни жирафа. подумайте об этом в прощенное воскресенье

Кинг Конг

сволочи.. жалко животное.. ведь его так просили забрать.. а они еще и сфоткали все это и в сеть выкинули...

Сеймур Керимов

вот скажи мне, Клевер, ты ведь подорожник! я сегодня утром чихнул, у меня пятка зачесалась, это рак????

Валерий Геворков

Еще один пример европейской культуры
И эти дикари должны чему то учить нас ДА ПОШЛИ ОНИ

К В - 2.

Остап Бендер вообще хотел объявить войну Дании-за убийство Гамлета!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Наша кошечка тоже не любила пылесос.А потом,ничего,ВТЯНУЛАСЬ.

Владимир Краснопёров

Ага, достали уже! Давай им в воскресенье в 10:00 объявим войну.

Наталья Сулиз

Прощать надо !!!! Тяжело будет ходить,,,,обида прижмёт к земле

Кл
Кляйн

а до жирафа были дельфины.Воспитание жестокости у детей

На
Наталья

жалко жирафа, куда смотрит общество защиты животных

Firuz Eyvazov

а татарам с монголами куликовскую бойню простил ?

Наталья Борисова

А что с жерафом? У Гамлета тяжелое детство было.....

Спокойная Старость

Датчане огорчаются? Шекспир Вам передает привет.

Максим Белкин

им просто надо было львов кормить ты что не видел

Зинаидатюрина(Брезгина)

А строят из себя гуманными к животным и природе.

Лариса Мельникова

это нам дают урок нравственности по Европейски

Олег Михайлович Зуев

а Кадыров хочет принять меры к его спасению

Дядя Саша Х

Не говори... их вроде чеченцы спасти готовы