Kabimsan Сулименко

🖼 Это новый год РУСИ .Сейчас 7526-й год?

Ответы
Юрий Васильев

от сотворения МИРА, правда это не от Адама и Евы, это какой-то мир с заклятыми друзьями-соседями, есть мнение с племенами которые жили на территории Китая, дескать стена первоначально строилась в другую сторону от китайцев, а то что сейчас стоит это ново дел, на территории России была страна Тартария

Kabimsan Сулименко

Не Богом избраной ,а сама планета ЖИВОЕ Существо как человек и имеет ДУХ ДУШУ..Почему только на территори РУСИ больше населения с Душой Духовного ,т.к. это и есть сама ДУША планеты ,где и собран человек с Душой...

Юрий Васильев

не задумывался об этом, но многие говорят что на западе правит мошна(деньги)

Kabimsan Сулименко

Верно и все без Души бегут туда т.к.сами видите тут нет богатых воров человека с Душой .а только нечисть ворует копит деньги и бегут от сюда..

Юрий Васильев

да кто их бисову душу знает

Юрий Адамов

Что сейчас об этом жалеть? Хотя с другой стороны стимул к осмыслению Петром содеянного. И в пику украм- морекопателям, и киевскому правителю перед ватиканским мессионером неустоявшим и тем похерившим и свою историю, и честь страны, признав

Юрий Адамов

Это кому что нравится, кому что выпадет. Словом, кто на что внимание обращает, гороскоп включив. Прорицателей тьма- тьмущая. Каждый хочет отличиться и не только.

Kabimsan Сулименко

Да верно пропаганда идёт огромная и падких продажных очень много на бабло..

Юрий Адамов

Не будем о грустном- пусть парит! Это как пожелание, а так с причиной- с Новым годом!

Владимир Гулинский

А почему бы и нет? Ни китайцы, ни мусульмане, удобства для принимают католический календарь, но отказываться от своего даже и не планируют.А нам-то оно зачем? Наступил 7526-й год славянского летоисчисления. Год парящего орла. Какие вопросы?

Kabimsan Сулименко

Верно 🖼

Пахалай Махалай

Все в кучу.... ...Если Русь и Парящий орел, то при чем тут библейское летоисчисление от сотворения мира? Да и парящий орел - это что то от команчей или чероки)) Кто то придумал красивую сказку, а пипл хавает))

Kabimsan Сулименко

Это у вас всё библейское ,а на РУСИ Великой никогда не было дьявольской религий и библий нет и не будет .В РОССИИ своё Словянское летоисчисление было есть и БУДЕТ....

Пахалай Махалай

Не у нас, а у вас. Год то библейский присобачили. Все до кучи слепили.

Kabimsan Сулименко

Какой на хрен библейский Это от победы Росийской Империи над Китаем великим драконом и пошло летоисчесление от СМЗХ

Пахалай Махалай

Ууууууууу Как все запущено))) Хорошо, хорошо))) именно так все и было)))) Только нервничать не надо)))

Маргарита Радзивилл

Да, это так. Но вот до 7526 года как то инкто не интересовался русским календарем, а как только год парящего орла настал, все как с ума посходили хотят быть орлятами

Kabimsan Сулименко

Лучше поздно ,чем совсем сидеть и праздновать чуждое

Николай Симоненко

Как все смешалось.Китайцы,Славяне, Евреи.Ещё и 2 календаря.Григорианский,и Юлианский.И главное все в кучу.Да ещё и бога припли😉

Николай Симоненко

Эти ведания(веды славянские).Написаны в 1919 году.С якобы дощечек.А вот дощечки(магическим образом),пропали.Тартария пропала,а татары остались.Так же и гардарику ещё ни кто не раскопал.Таких новоделов.Полный инет

Kabimsan Сулименко

Я тоже знаю про подделки ИХ сразу чувствую Но не забывайте ,что остались живые ВЕДИ и ХРАНИТЕЛИ всех Знаний ,но пока не раскрываются т.к. до сих пор идёт охота паразитов ,упырей недочеловеков за ними .. Вт потихоньку и открывают людям Знания .За что Н. Левашова и его жену Светлану убили ,за то что все секреты раскрывали паразитов

Николай Симоненко

Опять теория заговора.Обманули кого то этот Левашов,и его жена.Вот и поплатились жизнью.Все эти зверушки,что китайские,что наши.Нужны только колдунам да(с понтом)ведающим знаниями.Да ещё торгашам,выпускающим сувениры.Ну ещё и тем,кто опять хочет разодрать страну,изнутри

Андрей Ковехов

..с какого бодуна...или очередная версия про тайные знания кои ведомы токма горстке просвещённым..

Kabimsan Сулименко

Я ИХ всех просто вижу и дьявола тоже ..

Kabimsan Сулименко

Энергий -богов их много ,но БОГ-Творец ЕДИН

Андрей Ковехов

..в таком случае..вы счастливый человек и...Пусть жизнь состоит из счастливых мгновений!
Из радостных встреч и крутых впечатлений!
Сюрпризов, подарков, приятных хлопот!
Застолий обильных, гостей у ворот!
Мгновений борьбы, а за нею – победа!
Горячего солнца и белого снега...
Из звезд небосвода...луны...сновидений!
Удачи...успеха...чудесных видений!

Kabimsan Сулименко

ОООО благодарю очень прекрасное пожелание взаимно 😊 😇 😉

Сергей

Судя по всему - да... От последней, глобальной, ЯДЕРНОЙ войны с китайцами... и НАШЕЙ Победой в ней!

Kabimsan Сулименко

Да от Сотворения Мира в Звёздном Храме после победы наших предков над Китаем

Сергей

Можно выражаться и так - витиевато...😉

Александр Бавин

О!!! А сколько несогласных и оскорблённых . Надеются , что помаленьку Санта Клаус буде ..... !

Kabimsan Сулименко

Да нет уже сейчас восстанавливают всё РОССИЙСКОЕ Словянское..

Александр Бавин

А этот грёбаный "хулуин " празднуют ..... .

Kabimsan Сулименко

Не знаю я не праздную Это идиотизм...

Александр Бавин

Длинное , такое неудобоваримое слово :- Обезьянничанье .

Kabimsan Сулименко

Верно 🎄 🍾 🍷

Michael Lvovich Kunin

Конечно с Вами я согласен. Но не Китайский год свиньи ! Который начинается с 5 февраля !

Виктор М

Дак вроде продали же её цари китайцам и живём по китайскому календарю..год свиньи.

Kabimsan Сулименко

Не знаю я живу в РОССИИ по Руси календарю...

Виктор М

И в еврейского бога не верите!!!

Kabimsan Сулименко

Я вообще все религии не признаю ,они созданы дьяволом как и роботолюди -евреи...

Дима Юнусов

Мне так приятно, что русские ( как нация ) начали вспоминать свои корни - Перуна.

Дима Юнусов

Спасибо, Я метис, но я христьянин, по жизни - славянин. Жена - чисто русская, из России.

Kabimsan Сулименко

А словяне по всей планете живут 😊 ☺️ 😇

Дима Юнусов

И это нормально, главное не забывать кто ТЫ.

Glаdiator (Woodland, Са)

С какого времени/события идет времяисчисление на Руси, посмею я спросить?😏

Kabimsan Сулименко

Из источников сохранёных Ведами и жрецами-волхвами и теперь открывающих истину

Glаdiator (Woodland, Са)

А как Вам удалось ознакомиться с этими источниками?🤔

Kabimsan Сулименко

Вот ссылку нашла для вас https://tartaria.name/midgard-zemlya/

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо большое. Я обязательно ознакомлюсь и при возможности поделюсь с Вами своими впечатлениями.😅

Kabimsan Сулименко

Вот ещё ,если интересно Да очень просто .Наша галактика ,как и вселенная имеют свою копию и соеденены они между собой энергией в виде восьмёрки ,символом бесконечности ,одна галактика мир вращается по часовой стрелке ,вторая её копия против часовой стрелке Антимир.Думаю туда и уходят через чёрную дыру отжившие планеты ,там они как бы рождаются.Плюс и минус.. Как я видела ,так эти два символа бесконечности с галатиками мир и антимир ,ещё как бы соеденены точками пересечения и составляют круг с четырьмя галактиками .Два мира и два антимира ,вот из таких кругов с галактиками и состоит вселенная ,которые как бы нанизаны на центр Энергии вселеной ,как в детской игрушке пирамидке кольца .. Вселенная с кольцами галактик образует цилиндр ,сверху и снизу закрытый полусферами и весь цилиндр тоже энергией покрыт . Вот только не увидела ,есть ли у вселенной антивселенная ,как то не обратила внимания...

Олег

Смотря откуда считать и можно ли доверять источнику, ссылающемуся на 7526-й год

Kabimsan Сулименко

Во первых я все до единой религии и их учения библию и другие не признаю..Т.К. там одна ложь и зомбирование людей в рабов и слуг тёмным дьяволу ..Религии это оружие порабощения людей..Во вторых Я сама вижу Душу-Дух Человека детей Бога -Творца с 2000-г вижу и общаюсь и с БОГОМ-Отцом.. как Дочь ..Душа это чистая частичка Энергии самого БОГАи ОНА Душа есть только у детей БОГА Человека ..У осталь ных робюотолюдей -евреев жидов и их помесей с человеком Души нет и никогда не было т.к. они созданы искуственно рептилойдами и анунаками детками дьявола ..Это всё я сам а вижу и нашла ,кто такие все без Души...Есть ещё на планете проекции с чужих миров тёмных,это японцы и китайцы.. Так же есть и исами рептилойды в телах людей живут среди нас на планете...Я их тоже могу видеть Душой...

Олег

Один известный персонаж сказал: "Тщетно звать врача к больным неисцельно. Тут врач не пособит, разве сам заразится". Разрешите на сём откланяться, дабы не разрушать четкую картину созданную в вашем воображении.

Kabimsan Сулименко

Мне таких как вы просто жаль,зомбированы по полной.. да Бог с вами может когда нибудь проснётесь...🤣

Олег

Это хорошо, что Вы не утратили чувство жалости к людям, но что такое жалость и как она проявляется? Например один, увидев на дороге избитого и беспомощного человека посочувствует ему, испытает чувство жалости, но пройдет мимо оправдав себя нехваткой времени, а второй остановится, даже если торопится по важному делу и примет все меры, что бы помочь оказавшемуся в беде человеку. Кто по Вашему из из этих двоих проявил настоящую жалость? Кому из этих двоих будет благосклонен истинный Бог? Ответ очевиден, но что если человек находящийся в плачевном состоянии, усомнившись в том, что ему хотят помочь, откажется от помощи? Я Вам уделил время, пытаясь рассказать о чем на самом деле говорит Библия и какую весть она несет всем людям земли, но Вы усомнились в истинности писания. Может я недостаточно красноречив, но на оратора я и не учился. Одно скажу: автор Библии - истинный Бог Иегова и сегодня она доступна каждому человеку. Только Библия дает ответы на волнующие всех людей вопросы о будущем, но в поисках ответов, главное не ошибиться с учителем. Всего Вам хорошего, успехов в добрых делах и познании истины.

Kabimsan Сулименко

Вы меня ещё больше убедили, что такие люди просто потеряны для БОГА-Творца... Яхве- Иегова -_Саваоф -_Аллах .это анунаки ,рептилойды детки дьявола и к БОГУ вообще не имеют никакого отношения .. Библия тоже дьявол создал ..Читала и библию и литературу иеговистов ,там сполшная ЛОЖЬ и зомбирование людей в рабов и слуг ,дьяволу ..А то что ваше сознание полностью зомбировано ,доказывает ,что таких людей уже не спасти,от дьявола ..Успехов вам и счастья ,☺️

Николай Кочубей

Возик законный вопрос! Куда делись пять с половиной тысяч лет нашей истории?

Kabimsan Сулименко

Пётр-1 отбросил и оставил укоротил летоисчисление --- 1700-г это плюс 5508-лета

Николай Кочубей

А прчем здесь Петя, если нашей истории нет ни в одном летоисчислении. Нет ни одной достоверной информации нигде!

Kabimsan Сулименко

Да везде полно сейчас возрождается РУСЬ .Да потому что паразиты и упыри всё уничтожили и сейчас уничтожают

Николай Кочубей

Гады! Но не смотря на все это с новым годом!

Дв
Дванов

скорее всего это не только год, но и количество людей, которые это знают)

O X A N A

Да, и я об этом же.

Дв
Дванов

у меня даже подставка под ноут сломалась, в момент написания этой концептуальной мысли(

O X A N A

Kabimsan, простите! Мы Вас утомили! С Новым годом!

Максим Евгеньевич

Зачем оскорблять древнюю культуру славян понятиями «гороскоп» и т.д. ?

Kabimsan Сулименко

Я не оскорбляю ,ведь сейчас собирают по крохам наше прошлое Словян и предков наших..Которым от трёх Солнц 604393-лета

Дилмали Грегори

Не смешите. На местах Руси в то время ещё даже леса и живности не было.

Kabimsan Сулименко

Во как ,песок что ли был ?? Достали эти подпиндосники уже пошли вон к евреям жидам...

Никита Козлов 78Rus

А от какой точки отсчёт ведётся? 2019 год - это от "рождества Христова".

Kabimsan Сулименко

Верно крестили мечём и огнём уничтожая всё взрослое население РУСИ

Никита Козлов 78Rus

Если "уничтожали" всё взрослое население, то КТО же остался в новой вере? Повнимательнее надо изучать нашу историю! Многое ли изменилось в жизни людей после принятия христианства на Руси? Религия объединила людей (сам я не сторонник любой религии) и с этим трудно спорить. А в более поздние времена шли в бой " за веру, царя и отечество". В принципе, не всё ли равно во что верить? В языческих богов или в единого Бога? Главное, что есть ВЕРА, объединяющая людей.

Kabimsan Сулименко

Николай ВЫ шутите или на полном серъёзе говорите и верите ,что кровавая чуждая религия может объединять народы ????Я с детства помню как люди проклинали христианскую чуждую религию и мало кто ходил в церковь дьявола....да и праздники свои отмечали у себя в посёлках ,в каждом доме А не те что религии предлагали... паразита мне удалось принудить народ РУСИ ВЕЛИКОЙ к бесовщине еврейской..,хоть и уничтожили население Руси

Никита Козлов 78Rus

Для начала, моё имя Никита. Подобную идеологию встречал, мне она не нравится. На этом, прощайте. Сам я атеист. Не верю ни в Бога, ни в чёрта.

Kabimsan Сулименко

А напрасно и БОГ-ТВОРЕЦ и дьявол и черти существуют ,демоны ,разные сущности ,инопланетяне ,рептилойды ,что искуственно создали на генной инженерии скрещивая свои ДНК с Человеком и получили роботолюдей-евреев без Души Адам и ева пара потом клонировали их .Так что надо не верить ,а ЗНАНИЯ иметь и видеть всю эту нечисть поганую..

Felix Kemper

В древней Руси новый год начинался 1 марта. И орел в лесах не водится

Kabimsan Сулименко

А в мифах и сказках наши предки и передавали своё летоисчисление и тайны своей жизни....Т.К все учения и летописи паразиты упыри уничтожали веками ,да и сейчас,а вот до сказок не догадались ,что это послание в будущее...

Felix Kemper

Все эти сказки сочинены недавно.

Kabimsan Сулименко

Да вы что??????😂 😂 😂 😂 😂 🤣 😁

Felix Kemper

Сам написал, что летописи не сохранились)))

Kabimsan Сулименко

Зато сказки и мифы сохранились