Kabimsan Сулименко

🖼 Это новый год РУСИ .Сейчас 7526-й год?

Ответы · страница 3
Акрам Кучумов

жаль что я живу только в России, а не в Руси...

Акрам Кучумов

имя есть у героя?...а то я такой не грамотный...

Акрам Кучумов

ну не толпой же завоёвывали себе страну...кто то управлял же ими (предками)..

Kabimsan Сулименко

У них не было начальства как у нас сейчас .ОНИ все были богами

Акрам Кучумов

я вам верю...пойду налью себе стопочку за ..7526...

Kabimsan Сулименко

Уже 7527-лето это 18-г был 26-м

Немо

А откуда отсчет ведется ?😜

Kabimsan Сулименко

От СМЗХ победы наших предков над Китаем ...

Kabimsan Сулименко

Сотворение Мира в Звёздном Храме..

Немо

А с китайцами что за инцидент ?

Kabimsan Сулименко

Тогда была очень страшная жестокая война Китай захватывали нашу Империю Тартарию територии Дальнего востока и Сибирь,когда изгнали великого дракона тогда так називали китайцев ,то сотворили заключили МИР и стали вести отсчёт от этого МИРА.. Думаю китайцы не отказались и сейчас от наших территорий вон лезут на РУСЬ опять не войной так хитростью ,по всему Дальнему востоку уже их много типа работают и на Байкале поселяются ,о чём это говорит? Да и японцы не прочь поживится нашими территориями тоже лезут на курильские острова и на Дальный восток.

Немо

А фамилия ваша не от русского корня однако .

Kabimsan Сулименко

Это вымешленые ,не мои ,моя мама и отец донские казаки..

Aleksander Jakovlev

Может и так,но во всех документах 2018-й )))

Kabimsan Сулименко

Так всюду врут особено про РУСЬ 😂 🙏

Aleksander Jakovlev

)))

Сергий

5508лет до Рождества Христова и плюс 2019

Kabimsan Сулименко

Верно 7527-лето .Вопрос был в 2018-г

Александр Довгань

Это от чего летоисчисление ведётся????

Kabimsan Сулименко

От победы над китайцами от СМЗХ

Гена Лозовой

по христианскому или по российскому?

Kabimsan Сулименко

Точно молодец поп осознал всю пагубность религий и церквей дьявола..

Гена Лозовой

обидно то что церковники ходят по школам и внедряют свои программы-а в некоторых войсквовых частЯх еще есть церкви-татары в нарядах и караулах=а русские в церквях службу несут

Kabimsan Сулименко

Совсем охренели и умом тронулись ,дьявол не дремлет

Гена Лозовой

говорят кирил хуже шайтана

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это глупости и новодел конца ХХ века)

Kabimsan Сулименко

Во как ещё нерусь всякая будет учить меня моему родному языку Это как немчура нашу историю. летопись Руси описывали переделывали твари чуждые...

Вот именно из-за таких как Вы, и складывается у людей мнение о том, что русские - самая глупая и неграмотная нация.

Kabimsan Сулименко

Да вы что???Это же надо только почему то всякая срань чуждая лезет к нам со своими "умными" советами . Как запад например из покон веков не мытая вшивая и бань не знала . РУССКИЯ Язык ЖИВОЙ ,остальные мёртвые языки...Так паразиты упыри и сейчас лезут укорачивают азбуку нашу . Когда они упыри уже передохнут

Идите в задницу, безграмотная глупая тётка.

Kabimsan Сулименко

Ну да безграмотная ,это же надо😂 🤣 😁

Владимир Павлов

постарше будет....но плюс минус.......

Kabimsan Сулименко

да читала в Звёздном Храме.. и стену поставили наши предки от китайцев .. теперь опять "дружбу" осоздают ,забыли кто они ..

Владимир Павлов

Да....и Дамасский помню.....ну из-за клочка и столько.....

Kabimsan Сулименко

Вот и я этого боюсь,пустили на земли РУСИ этих роботолюдей без ДУШИ...

Владимир Павлов

Не рви душу....я в Тамбове живу.....и татарский вал до сих пор не рассыпался......

Kabimsan Сулименко

Да будем надеяться на лучшее..🎄 🙏

Виктор Курбатов

Вы правы лучше парить,чем хрюкать!

Виктор Курбатов

Красота! Жаль не всем дано!

Вася Куролесов

Блиииин...неужель я стока прожил...

Надежда Зюзина

Что то раньше никогда его не было

Kabimsan Сулименко

Наши предки .. Великой Империи Тартарии российской

Надежда Зюзина

как они туда добрались?

Kabimsan Сулименко

В каком смысле ?? Ведь Империя была и есть по китайскую стену после той войны наши предки и построили эту стену от китайцев отгородились...Это уже при Екатерине отдали нашу территорию по реку Амур как сейчас..

Надежда Зюзина

Что то мне не верится

Надежда Зюзина

Конечно

Edward

пойду куплю календарь на 7526 год)))

Kabimsan Сулименко

😁Уже 7527- лето вопрос был в декабре 2018-г

Edward

сейчас лето?)))

Kabimsan Сулименко

Наши предки год не звали годом ,а лето ,летоисчисение ..

Edward

а, уф, а я уж думал календарь сбился))))

Дед Щукарь

Новый год Руси начнется 21 марта.))

Kabimsan Сулименко

Кто в сентябре ,кто в марте И в январе тhttps://bipbap.ru/wp-content/uploads/2018/12/14764731.jpgоже не плохо.. посредине...

Улугбек

👍 👍 👍 👏 🙏 🤝

Юрие Плешка

Нет 7527, так как прибавляется 5508.

Kabimsan Сулименко

Вопрос ставила в 2018-г Да сейчас 7527-лето..

Серж

Есть доказательства этих цифр?

Kabimsan Сулименко

Вот вам прямо так и выложи на блюдечке ..А завтра ВЫ уничтожите ИХ .как все времена уничтожали наших ПРЕДКОВ ВЕДОВ...

Kabimsan Сулименко

ОНИ нормальные Человеческие Божественные ,а не паразиты и дьявольские как сейчас на планете полно роботлюдей без Души...

Владимир Смоликов

Не однозначно, но примерно так.

Kabimsan Сулименко

Сейчас 7527-лето ,Вопрос был в 2018-г

Владимир Смоликов

Я не о том. В разных летописных источниках с разных территорий руси указываются разные годы. При сопоставлении получается разбег на несколько лет. Но Вы наверняка имеете ввиду общее допетровское летоисчисление, тогда да.

Иван Хахлин

скорее верно.Пётр всё смутил...

Иван Хахлин

я так и непонял.. его подменили в Европе... или так мозги "промыли"...

Иван Хахлин

ужас...даже в те времена шпионов видимо делали неплохо...

Иван Хахлин

а в старину на берёзовой ступе люди летали ?(левитировали)

Kabimsan Сулименко

Наверно не знаю...😂🤣 Я не пробовала

Иван Хахлин

просто в легендах загадок много )))

Kabimsan Сулименко

Верно надо мудрым .что бы разгадать

Иван Хахлин

или медитация в этом направлении.но пока сложно...

Валерий Чадов

Что-то смахивает на иудейский

Валерий Чадов

Нет, просто видел по телеку именно такой Новый год празднуют евреи

Kabimsan Сулименко

Не такой а другой 5775-год

Валерий Чадов

Возможно я толком не запомнил

Владимир Игнашов

.это у попов такой !! ))))) 😆

Kabimsan Сулименко

Да попы тут вообще не пришей кобыле хвост..😂 🤣 🙏

Владимир Игнашов

.по Юлианскому календарю однако ..)))😉

Kabimsan Сулименко

От Сотворения Мира в Храме ...

Владимир Игнашов

храма еще не было .....бог сам ..собственноручно сотворил ..якобы..))))😆

Владимир Игнашов

😆..спасибо ..))))