Елизавета

Как понять любишь ты человека или это обычная симпатия?

Ответы · страница 2
Дима Максимов

МОЙ ОПЫТ ТЕБЯ НИ ЧЕМ НЕ ОБОГАТИТ ...У ВСЕХ ЭТО ПРОИСХОДИТ ПО РАЗНОМУ ....А ЧУЖИЕ СОВЕТЫ ТОЛЬКО УХУЧШАЮТ И БЕЗ ТОГО ШАТКИЕ ОНОШЕНИЯ

Сергий Казанцев

Елизавета, понять себя ещё можно. А вот понять насколько Вы необходимы тому, кого полюбили - тут нужны и время и особоё "чутьё"!

Лидия Романова

Представь, что его нет в твоей жизни. Вообще никогда не появлялся... Если думать так непереносимо, значит любишь. Как-то так...

Анюта Лобадинская

когда ты любишь этого человека тебя к нему тянет, ты хочешь быть только с ним мне кажется что только так, а как ты думаешь?

A(
Azik (!_!)

ну чувствуешь что те не хватает кто то и ты думаешь что только он может тя понять и только ему ты доверяешь все эт и есть

Юлия Татаринова

Говорят у всех все по разному! Есть, пить могу а спать без него нет!!!!;) как только уезжает место не нахожу и так уже 13 лет!

Л)
Ляля )

ну думаю любовь-это когда ты не можешь без человека и ни секундыы прожить, а симпатия ну просто нравиться мальчик и всё

Пархат Деев

КОГДА СЕРДЦЕ ТВОЕ НАЧНЕТ ПЛАКАТЬ ВО ВРЕМЯ ОТСУТСТВИЯ ТОГО ЧЕЛОВЕКА В КОТОРОМ ТЫ ВИДИШЬ САМОГО НЕ ВИННОГО ЧЕЛОВЕКА))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))))ЕСЛИ ВЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ДНЯ БОЛЕЕ ТРЕХ РАЗ ВСПОМНИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕА...ПО ХОРОШЕМУ....ЭТО УЖЕ ЛЮБОВЬ)))))))) 🌹

Елена Клейман

если дух захватывает как на вершине горы при виде этого человека, то это определенно нечто большее, чем симпатия..

Татьяна Лощинская

Если больше никого вокруг не замечаешь, все перестают быть интересными, если глупеешь без меры - значит, любишь. 😉

Евгений Викторович

а ты попробуй побыть без него неделю,и не писать,не звонить ему)))потом посмотришь,что будет)))выдержишь или нет...

Ма
Марина

ты готова свернуть горы и тебе это совсем не тяжело,ты порхаешь и цветешь от того что ты их свернула для него.

Екатерина Казакова

Проведи с ним целый вечер, потом приедь домой, сними трусы, подкинь их к потолку! Прилипли? - Значит любишь!!)))

Александр Юрковский

Любить можно детей, родителей, но не мужа, впрочем если он инвалид и находится на вашем иждивении, тогда да.

Данил Сидоров

любить это всегда находиться с любимым человеком а проявлять симпатию это только изредка... ну как ббы так

Ирина Абоимова

Представь самую жуткую ситуацию...сможешь быть с ним рядом или будешь думать о себе любимой?.....Вот и ответ

Алеська Единственная

если не можешь жизнь свою представить без него-значит любишь. а если можешь,значит пока просто симпатия.

D)
Dиanka )

если ты думаешь о нем постоянно, если привыкаешь к его характеру, привычкам, поступкам, значит влюбилась

Ybr

ЕСЛИ ВАС ПРИТЯГИВАЕТ К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ--ПРИТЯЖЕНИЕ))) ЗНАЧИТ ВЫ ЛЮБИТЕ ....