Елизавета

Как понять любишь ты человека или это обычная симпатия?

Ответы · страница 4
Татьяна Поскребкова

но это должно подсказать тебе твое сердце,что этот и есть твой человек которого ты любишь

Юляшка =)

тебе тяжело без этого человека,хочется его обнять,поцеловать и не отпускать его никогда*

Александр Ермоленко

а представь, что ты с этим человеком бок о бок проживешь всю жизнь, и по ощущениям поймешь

Владимир Гримач

любовь это когда ...ах и внизу животика счекочет и жить не можешь друг без друга ни часика

Татьяна Назарова

это можно понять только тогда, когда теряешь этого человека, желательно не навсегда.......

Алижон Расулов

я еще не разу не влюблялся . а симпатия когда трудно физически оторваться друг от друга

Настя Сумина

У любви настоящие чувства, ты можешь простить человека за всё, хочешь быть с ним всегда

Алексей Мосейков

при симпатии ты ещё и о других думаешь,а когда любишь,то никто другой а мысли не лезит)))

Михаил Пузян

для тоготчтобы человек был тебе чимпатичен надо быть хоть чуть-чуть влюбленным в него

Гульнара Куракова

Хочется Вам его носки стирать и кажутся умилительными его дурные привычки? это любовь

Кактус Цветущий

одновременно чувства дружба уважение физ притяжение... наивысшая вероятность любви)))

Римма Петряшова

Это философский вопрос. Тут нельзя слушать советов подруг или мамы. Сердце подскажет.

Артём Дмитроченков

если ты готова сделать все для этого человека,то любишь.если нет,то соответственно....

Татьяна Меренкова

Если любишь то хочется с ним находиться и день и ночь и не отпускать от себя ни когда.

Светлана С

Надо представить, что этот человек исчез из жизни. И ощутить, что тогда почувствуешь.

Алексей Кузьмин

А пожить без него... Вообще. И, если, через неделю выть начнешь от его отсутствия, то...

Лилия Ким

когда все мысли только о нем ни сна нет ни аппетита это любовь а остальное симпатия

Валерий Хренцов

Как в недавнем современном фильме-Моя мама невеста-должно щёлкнуть внутри что-то.

Елена Деденева

можешь без него жить и не задавать вопрос, а где он и что с ним, тогда это симпатия

Се
Сергей

вам не обезательно любить смотрите можете ли вы простить его недостатки или нет